Анастасия Ткаченко
4
Анастасия Ткаченко
0
subscribers
0
subscriptions
37.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
7
Цветы за полцены
Nizhniy Novgorod · Flowers and bouquets delivery
Save
April 2025
Шикарное место, свежие цветочки, отзывчивый, приветливый персонал Обслуживание понравилось, большое спасибо Елене, помогла подобрать и собрать красивейший букет
Оптика добрых цен
Nizhniy Novgorod · Opticial store
Save
January 2025
Решила сделать себе подарок на новый год и обновить очки Посоветовали выбрать именно этот магазин, сотрудница очень вежливая, отзывчивая хорошая, добрая девочка проверила зрение и помогла подобрать оправу для очков, в которую я влюбилась прям сразу с первого взгляда Спасибо большое за такое хорошее обслуживание, процветание вашему салону.
Vkubic
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Gift and souvenir shop
Save
October 2024
Заказывали на др, фотокуб 13*13 Спасибо большое, именинница осталась довольна Оригинальный подарок
Jeeping
Sochi · Excursions
Save
September 2024
Первый раз выбрались на такие экскурсии, не знали что выбрать, отзывы почитала, выбрали Аул Тхагапш Приехали, забрали как положено, д. Вова очень хороший, добрый мужчина, водит отлично, болтали даже, включил музыку. Очень здорово нас прокатили, все понятно объяснил, куда и до куда идти, по времени нас не гнал не торопил. Очень понравилась поездка, спасибо вам большое за прекрасную экскурсию , вы сделали наш день
Expocar
Nizhniy Novgorod · Used car dealer
Save
March 2024
Любовь с первого взгляда в эту маленькую крошку. Нашли объявление,добавили в избранное,но о такой быстрой покупке еще не думали,хотели только посмотреть. Оперативно менеджер отзвонился,договорились о встречи. Приехали в автосалон,нам показали эту маленькую бусинку, все рассказали,и тут я задумалась,возможно, ли так с первого раза влюбиться и сразу приобрести. Вячеслав-наш менеджер, помог в покупке,он не настаивал,решение было за нами,мы очень благодарны ему за такую помощь. Думали думали и решили,что эта крошка все таки будет моя. И воооот эта малюточка теперь живет с нами. Ничего плохого сказать про салон не могу,впечатления огооонь,менеджер доброжелательный,вежливый,еще пока обдумываешь такую спонтанную покупку кофеёк можно попить,чтобы лучше думалось))) Благодарны Вячеславу за выбор. Компании желаем процветания Менеджерам успехов,продаж в своей работе. Качество работы на высоте,большое спасибо.