Ирина Аксенова
7
Ирина Аксенова
0
subscribers
0
subscriptions
146.1K
views
Reviews
13
Guides
Photos
15
Тайга
selo Tyulyuk · Tourist camp
Save
January 2026
Тепло, уютно. На втором этаже 2 дома четыре 4х местные кровати. Интересный вариант 🤣 с девчонками мы хорошо разместились. На первом 5 мест одноместных двухур кроватей. Кухня небольшая, мы норм разместились. Брали большую баню, поместились 14 человек сразу. Заказывали у них еду, вкусная выпечка, суп и котлеты. Рекомендую.
Макдан
Yeralskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
January 2026
Вкусный американо, солянка, голубцы, жульен, гречка. Порции большие. Девочки бегают, быстро обслуживают. Очень чисто. Обязательно заезжайте. Мы еще придем.
Barakat
Ufa · Cafe
Save
December 2025
Гречка вкусная. Тефтели сырые. Больше не приду. Максимум чай попить
Памятник
Bishkurayevskiy selsovet · Monument, memorial
Save
July 2025
Кому памятник, не успела прочитать.
Bazar Mazar
Naberezhnye Chelny · Cafe
Save
July 2025
Были 19.07.25 взяли Саджи байрам. Шашлык жесткий, не жуется. Обслуживание долгое. Хачапури не дождались. Чек не принесли, пришлось на кассе рассчитаться. Я поняла, что накручены отзывы. Не стоит это место своих денег. Заплатила 3200, осталась недовольна.
Tatarstan Business Hotel
Naberezhnye Chelny · Hotel
Save
July 2025
Останавливались с 19 на 20.07.25 девушка на ресепшен простите не запомнила имя, очень приветливая, добрая, помогла с выбором номера. Поменяла нам с 2х спальных на две односпальные. Я была с сыном. Номер на 11 этаже 1107. Лично ей 5 звезд за обслуживание. В номере чисто, тепло, для чая есть пакетики. Вода в кулере на этаже. Расстроила вода в кране. Вечером холодная, утром тоже. Персонал не в курсе, что верхние этажи под слабым напором. Надо пролить воду минут 10-15. Потом нагревается. К этому времени я уже вымыла голову холодной водой. Только за мытье головы холодной водой снимаю звезду. У отеля есть свой чат gpt. Молодцы. В ногу со временем идут.
Кафе
Naberezhnye Chelny · Cafe
Save
July 2025
Сегодня 20.07.25 я снова заехала в кафе. Очень вкусно, чисто. Яичница при мне приготовлена, горячая. Гречка со сливочным маслом. Горячая, вкусная. Кофе американо отличный. За все 250 руб. Рекомендую. Тарелки чистые. Приборы чистые. Работают с 6.00. Да выпечка не вся сегодняшняя. Спрашивайте.
Здоров.ру
Moscow · Pharmacy
Save
March 2025
Хорошая аптека. Обслужили быстро.
Church of the Sacred Heart of Jesus
Samara · Catholic church
Save
February 2021
Очень своеобразное здание , редко встречается в России . Стоит посмотреть
Duslyk
Ufa · Restaurant
Save
February 2021
Уютно, вкусно. Хорошее обслуживание. Детское меню отлично