Генерал Скуфидон
5
Генерал Скуфидон
0
subscribers
1
subscription
169.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Moskovskie Vorota
Saint Petersburg · Hotel
Save
February 2026
Отличное место, особенно для молодых пар! Отель идеально расположен у метро, а вид на зимний Петербург из окна просто волшебный. ​Плюсы: ​Очень вежливый персонал и вкуснейшие завтраки с огромным выбором. ​В номерах чисто, кровати удобные, а теплый пол в ванной — приятно становится на него после душа. ​Пожелания: ​Было бы здорово добавить в номер мини-холодильник и расширить список ТВ-каналов. ​Хотелось бы чаще видеть горячее молоко на завтраке. ​Был нюанс с термостатом и телефоном, но персонал сразу отозвался на просьбу. В целом — очень рекомендую для романтических выходных!
BarSlona
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Большое спасибо этому месту, спасли вечер! Шли после кабаре в поисках куда бы зайти перекусить/выпить перед дорогой обратно в отель. Зашли в заведение рядом, которое не буду называть - там без единого предупреждения развернули по причине 21+ (не единой таблички нет). Грустные, злые, пошли дальше, решили на бум Лазарева зайти в барслон. С нами поздоровался буквально весь персонал на входе, сели за свободный столик, уже особо ничего не ожидая. Заказали тартар, малиновое вино. Екарный бабай, какой у них безумно вкусный Тартар (брали кон крема)! Это просто мана небесная. Вино малиновое прекрасное! Нарезка испанской колбаски на закус тоже отличная. Вечер был спасен. Отдельное спасибо нашему официанту Сергею, постоянно мимоходом поглядывал на нас, проверяя, не надо ли что убрать/принять заказ. Коллектив как я заметил своим бывшим барменским глазом - весьма дружный. Ребята бегают туды-сюды, смеются, шутят, приятно видеть. Большое спасибо Браслону! 🤝
Daiquiri bar
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Приехали посмотреть культурную столицу с женой в отпуск. Перед дорогой в отель решили зайти выпить, по дороге попалось данное заведение. Заходим, спрашивают -Бронировали? -Эм, нет... -Документы можно? Показываем, глянул у жены - ей 25. Глянул мои - мне без двух месяцев 21. -Заведение с 21. Мы не можем вас обслуживать. Ушли. Я прекрасно, черт возьми, понимаю, что бывают такие заведения, и я бы мог на это плюнуть и забыть, но есть один нюанс. Я посмотрел отзывы - эта тема уже годами длится. И все одно и то же - никто не предупрежден об этом правиле. Вы, уважаемый администратор, ссылаетесь на "ну очевидно, зайди на сайт пролистай туда и прочитай правила". Я если иду и хочу зайти в заведение - я не захожу перед этим на его сайт. Никакой вывески, никакой наклейки 21+ нет, а ее было бы ДОСТАТОЧНО чтобы снять все претензии и негативные отзывы по этому поводу. За все эти года так сложно было наклеить дешевую наклейку с озона? Это ещё ладно, Вам люди звонят бронируют столы, бронь принимают, они приходят - их разворачивают. Так сложно уточнять есть ли всем 21 год при бронировании? Зачем вы свое же заведение закапываете? Вам жалко пару сотен на наклейку? Я не могу оценить работу персонала, качество напитков, и оценка моя - крайне несправедлива, с одной стороны. С другой - это единственный способ повлиять на это заведение, несмотря на крайнюю досаду, исключительно ради его же блага. Я сам работал барменом, и по своему опыту знаю, что забивание на такие простые мелочи - прямой путь к пустому залу.
Shawarma Bar
Moscow · Fast food
Save
October 2025
Взял на пробу греки ПП: вкусно, по сути греческий салат с курицей в лаваше, но маловато феты и для своей начинки дороговато. Собственно из-за дороговизны пожалуй нет потока студентов, ибо не в рамках "дешево и сердито". Думаю еще попробую что-то поинтереснее из меню
Midiynoe Mesto
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Приятные ребята на персонале, подача хорошая, устрицы вышли дешевле чем в Крыму
French Bakery SeDelice
Moscow · Bakery
Save
November 2024
Цены приемлимые, кофе хороший и персонал прятный. Удобно что рядом с метро, по пути на работу можно забежать на чашечку
Foto-Doki
Moscow · Phone repair
Save
April 2024
Отличное место с не менее хорошими сотрудниками и прайсом на услуги.
Lensmaster
Moscow · Opticial store
Save
April 2024
Персонал добрый, вежливый. Можно подобрать очки и линзы, проконсультироваться.
Фламинго
rabochiy posyolok Suzemka · Cafe
Save
August 2018
Очень вкусная еда, и хорошая планировка) Отлично!