Артём
6
Артём
1
subscriber
2
subscriptions
83.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Samsa № 1
City of Kazan · Cafe
Save
Yesterday
Очень часто тут кушаем блюды очень вкусные если хотите недорого но при этом вкусно поесть советую 👍
Railway station Kazan-1
City of Kazan · Railway station
Save
Yesterday
Всё хорошо 👍 работают отлично 👌
Kazan-Passazhirskaya Station
City of Kazan · Train station
Save
Yesterday
Работаю очень быстро и качественно 👍
Шашлык City Халяль
City of Kazan · Cafe
Save
Yesterday
Вкусно, быстро и удобно я там рядом работаю и часто заказываю у них. 👍
Forsage
City of Kazan · Karting
Save
Yesterday
Отличное место чтобы круто провести время , я разо три там был играли в боулинг 🎳 часто случается что шары обратно во время не ставятся парой миту ждёшь и больше, так всё хорошо 👍
Шашлык № 1
City of Kazan · Cafe
Save
Yesterday
Не такая уж и популярная шашлычная как говорили , заказал люля-кебаб и шашлык из баранины , люля-кебап был очень сухой мне от слова совсем не понравилось, а шашлык так средненько я первый раз там был и остался разычированным.
Аргамак
derevnya Nozhovo · Horse riding
Save
Yesterday
Были тут совсей семьёй , инструктор очень вежливый всё чётко ясно обесняет . Во время прогулки всё время слидит чтобы свани ничего не случилось советую 👍
Грузинские истории
City of Kazan · Restaurant
Save
August 2025
Посетили ресторан ,, Грузинские истории". Было очень вкусно, особенно хочу отметить жаренные хинкали, они были бесподобны. Люля свинина- говядина очень сочные. Всем советую посетить.
Татмак Премиум
City of Kazan · Cafe
Save
July 2025
Вчера с девушкой посетили это заведение, закали 2 пиццы ,,Пепперони"и ,,Цезарь ". Цезарь по вкусу более менее,но вот пепперони разочаровала. Тесто местами сырое, был какой-то неприятный запах.
Domashnyaya Stolovaya
City of Kazan · Cafe
Save
April 2025
Всё вкусно, для столовки не плохо.