Елена Краснокутская
5
Елена Краснокутская
0
subscribers
0
subscriptions
30.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
5
Park Hotel
Kislovodsk · Hotel
Save
June 2026
Местоположение-10 и 10 (через дорогу нарзанная галерея,в номере довольно современно(мансарда 12кв)полотенца ,халаты,тапочки-все беленькое,чистенькое,принадлежности для душа есть(на следующий день добавляли)В номере чайник,мини холодильник ,пакетики кофе,чай,сахар.Матрас и подушка удобные,постельное белье свежее. В соловой еда приличная,свежая,ассортимент большой. Приедем еще)Спасибо
Chayny domik
Кисловодск · Cafe
Save
June 2026
Там прекрасно все)))
Green Park
Arkhyz Village · Hotel
Save
August 2025
отдыхаем семьей из 3-чел.в номере стандарт комфорт (с доп.местом) уже два августа подряд. В первый раз номер был с бОльшей ванной комнатой-(душ строительный),во второй -душевая кабина.Номер 11-аккурат под балконом мангал,он дымил с утра до ночи и на балконе невозможно было посидеть спокойно чай выпить,все вещи и мы сами прокоптились донельзя.Рекомендация относить мангалы в одно место,к беседкам,иначе людям,которые не едят шашлыки отдых будет подпорчен. В бассейнах вода теплая,завтраки прекрасные.
Trinity Chapel
gorodskoy okrug Yessentuki · Orthodox church
Save
June 2024
Место силы, прекрасное, уютное, умиротворяющее. Многая лета его создателям ❣️
Zelenyj kvartal
posyolok Inozemtsevo · Park
Save
June 2024
Это прекрасное, чулесное, невоображаемое, бесподобно место ❣️спасибо ооогромное его создателям. Была 08.06.2024 во второй раз и ещё планирую.
30ka
Zheleznovodsk · Glamping
Save
February 2024
Отдыхали 23-25 февраля 2024 г.Локация чудесная,домик -просто чудо,удобно,чисто,персонал отличный,все для быта имеется.Рекомендую приеду в теплое время года обязательно)
Svetlogradskaya avtostantsiya
Svetlograd · Bus station
Save
January 2020
Девушки, Вы там вообще офигели?? 3 января трубку не беруи, один раз еле-еле дозвонилась быстро буркнули и трубку бросили, я до конца не успела ничего спросить. Перезваниваю, трубку не берут, потом и вовсе её сняли, чтоб их не беспокоили? Вы, что себя звездами мните??