Алексей Митрошин
10
Алексей Митрошин
5
subscribers
0
subscriptions
515.1K
views
Reviews
48
Guides
Photos
1
Avtonom
Reutov · Engine repairs
Save
May 2026
Делал шиномонтаж в Автономе, качественно, но очень неспешно из за чего и 4*
Dobryninskiy
Reutov · Grocery
Save
May 2026
Любимые торты Добрынинский и Московский, рекомендую.
Auto Glass Repair
Moscow · Auto glass
Save
May 2026
Ремонтировал здесь трещину на лобовом стекле в виде значка Мерседес около 1см размером. Сделали быстро, качественно, обогрев стекла после ремонта работает. Рекомендую!
Blesk
Reutov · Car wash
Save
November 2024
За два года, что я тут переобуваюсь ни разу не стоял больше 30мин в очереди, но видимо удачно заезжал, это плюс из минусов это то, что всё делают очень медленно. То что это "ДЕШОВЫЙ" шиномонтаж, даже не знаю, плюс это или минус...
The Byk
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Очень понравился данный ресторан, отмечали там ДР дочки, стейк Нью-Йорк был великолепен, дочке подарили торт от заведения, правда народу очень много, но за такие деньги... Надеемся, что не испортится, будем ходить ещё
Ротонда
Moscow · Landmark, attraction
Save
October 2024
Внешне выглядит очень симпатично, НО около
Cinema Star
Reutov · Cinema
Save
August 2024
Показывают запрещённый голивуд, цены как и везде
Senzo Mall
Hurghada · Shopping mall
Save
August 2024
Были в данном ТЦ, цены очень приемлимые, местная молочка показалась более приятная чем у нас. Цены копеечные на фрукты и что самое приятное для детей, там был Макдональдс. Меню правда отличается от наших и там не говорят на русском или английском (как и везде работают студенты и мигранты), но жестами смогли на все что хотели указать. Такси из него до отеля стоит в 2р. дороже чем туда, т.ч. рекомендую отойти за круг до ближайшего отеля это примерно 300м и уже от туда ловить или заказывать
КАРО 10 София
Moscow · Cinema
Save
August 2024
Дешевле чем в других сетях и очень нравятся раздвижные кресла, практически до состояния кровати, можно и поспать.
Beach
Lytkarino · Beach
Save
August 2024
Много лет езжу туда с детьми и компанией. Вода чистая, сейчас все облагородили, есть чего поесть и попить