Екатерина Терешко
6
Екатерина Терешко
3
subscribers
1
subscription
79.3K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
La Perfecto
Krymsk · Beauty salon
Save
June 2026
Часто я в шоке... Настолько отвратительное наращивание я ещё не видела. Мало того что маникюр стоит 3000 так мне ещё и всю кутикулу перерезали и + ногти сделаны криво, один ровно второй как взлётная полоса наверх смотрит и так поочерёдно (мастер Нинва)
Союз Арбитражных Управляющих Сошенко и партнеры
Krymsk · Legal services
Save
February 2026
Очень хочу порекомендовать данную компанию. Хорошие и коммуникабельные специалисты, помогли решить проблему по поводу списания долгов. Спасибо большое ❤️
Фудзияма
Krymsk · Sushi bar
Save
November 2025
Добрый вечер... Не люблю писать негативные отзывы, НО... Взяла я 2 порции простых роллов 1 запечённые и 2 жареные и за это я заплатила 1050 рублей БЕЗ ДОСТАВКИ... Думала дело в качестве, но нет. Роллы за такой ценник отвратительные... (Рис не доваренный, креветки не хрустят а разваливаются, сами роллы сухие) Если честно я уже приходила туда но не заказывала, долго думала оправдает цена ожидания или нет. В моём случае к сожалению нет...
CoffeeOK!
Krymsk · Coffee to go
Save
May 2025
Очень вкусно готовят кофе ☕ Приятные, улыбчивые сотрудники 💖💖 Спасибо за хорошее настроение 🌹
Repair Here
Krymsk · Phone repair
Save
November 2024
Решают проблему быстро и качественно. Цены не накручивают, делают всё быстро. Спасибо вам за такую качественную работу. Всем советую ❤️✨
Laser Story
Krymsk · Cosmetology
Save
June 2024
Я в восторге от посещения и от качества процедуры, делали всё очень трепетно и аккуратно, всё подробно рассказали и объяснили. Спасибо вам большое ❤🌸✨
Индустриально-строительный техникум, общежитие
Krymsk · Dormitory
Save
January 2023
Техникум классный! Хорошие учителя и сотрудники ❤✨🌸🥂
Парк имени Тельмана
Krymsk · Park
Save
December 2022
Парк хороший, но можно было бы улучшить декоративные элементы этого места, а так довольно эстетично 🙂
Gbuz Krymskaya Tsrb Mz Kk
Krymsk · Hospital
Save
November 2022
Специалисты хорошие, но есть такие врачи которые могут и на орать 😅😕. В помещении чисто и приятно пахнет 🙂