Валерий Замятин
2
Валерий Замятин
0
subscribers
0
subscriptions
2.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Шашл. Ру
Volzhsky · Cafe
Save
April 2026
Всем доброго здоровья! Когда открылось данное заведение всё было в норме. Соблюдалась гигиена и чистота. Но сейчас это просто ужас. Если посидеть там минут пять, то от пережаренного масла начинают болеть глаза и нос. Продавцы или повара не понятно кто есть кто за своей гигиеной не следят. Готовят без перчаток, головных уборов. Предыдущий заказ шаурмы (шавермы) залили просто майонезом с большим количеством огурцов и капусты практически без мяса. В последний раз пришлось ожидать заказ более 30 минут, хотя продавец обещал не более 20 минут. Подойдя за заказом нам ответили: ну подождите ещё 20 минут. Больше ни ногой в данное заведение!!!!!