Дарья
7
Дарья
1
subscriber
0
subscriptions
84.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
8
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Приятный персонал, удобное расположение посреди Арбата
Sportvsegda Urlovskiy
Moscow · Stadium
Save
October 2025
Непонятно почему повышают цены, когда качество льда все хуже и хуже, и вечно толпы народу
Gum Cinema
Moscow · Cinema
Save
October 2025
Были несколько раз в детском зале, в тм числе на фильме с Егором кридом)) нам все понравилось, очень мягко и удобно, персонал несколько настороженно смотрел на нашу компанию, но все прошло хорошо, теперь очень любим именно этот кинозал
BlackStar Burger
Nalchik · Fast food
Save
August 2025
Не сервис, а ужас. Заказали кофе, через 10 минут подошли спросить, а наш заказ ещё даже не начали готовить. При этом перед нами вообще никого не было, им просто было лень начать делать
A.M. Gorky Literary Institute
Moscow · Library
Save
August 2025
Ахахха мой любимый отзыв здесь — про накрученные отзывы с подачки преподавателей. Богом забытая точка на картах уж точно не подтолкнет к написанию отзывывов. Да и лит достаточно либерален, чтобы принимать критику. Я в этом вузе уже четвертый год и что могу сказать: популярного писателя из вас не сделают — для этого нужен талант себя пиарить. Но вот на мастерских с радостью можно подраться за свой текст или за текст однокурсника. Лично мне повезло с мастером, я на семинаре Юзефовича Л.А, он дает максимально подробный разбор ваших текстов, сколько бы вы за год их не принесли. Дает творческие задания, помогает с продвижением для публикаций, знает что каждому из нас больше подойдет для развития своего пути. За что я ему очень благодарна, вот как я поступила с мыслью стать писателем, так она во мне и держится все эти годы, хоть после второго курса и накрыло осознание сложности выбранного пути. У меня будет диплом литературного работника, который, о ужас, как внезапно, по факту не несет конкретной профессии. Половина возмущающихся в отзывах — те, кто не поступил во ВГИК. Вот там то диплом бы много пользы принес, вот там то они как зажили бы. Да и наши, кто рвется в науку, потом поступаю в аспирантуру МГУ и пишут научные работы, никто не запрещает. У нас замечательные преподаватели, НОЛЬ коррупции, вас будут гонять по десять пересдач пока наконец не выучите. Да, везде есть нелюбимые преподы, но любимых гораздо больше 🙏 + я лично знакома с несколькими выпускниками, поступившими в магистратуру в Европу. Уж что-то, да говорит о качестве образования Спасибо всем дочитавшим, меня накрыла тоска посреди августа, соскучилась по однокурсникам и хочется уже на спецкурс Ольги Юрьевны Саленко P.S пожалуйста, если это прочитает администрация, не поднимаете больше оплату за общежитие, я и так без стипендии осталась, ещё и за жилье теперь платить ещё больше, ну дайте два годика уж дожить спокойно😭
Education center Akademy
Nalchik · Cosmetology
Save
April 2025
Обучалась у Екатерины на косметологию, сейчас хочу пойти дальше учиться уже на мед сестру, преподаватель от бога, видно, как горит своим делом! Если бы мне так в школе объясняли, я бы сразу пошла на врача в институт
Macaronika
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
March 2025
Софушка лучшая бариста, всегда пообщается, пожелает хорошего дня и подберет макарунс под цвет настроения, и кофе всегда сделан с душой и любовью!!!
Честная рыба
Moscow · Sushi bar
Save
December 2023
Восхитительно. Мой первый опыт пробивания устрицы, гребешков и морских ежей прошел на ура. Коктейли тоже очень вкусные, официант Захар очаровательный))
My love studio
Balashikha · Nail salon
Save
December 2023
Ходила на наращивание к Валентину, мастер чудесный! Все сделал быстро и качественно, вышла счастливая. Отдельное спасибо за сервис — приехала с утра, не позавтракав, мне предложили чай с конфетой. Ну и приятно было смотреть великолепный век❤️‍🔥
Nemeria
Moscow · Dance floor
Save
November 2023
Я начала заниматься благодаря спецкурсу и влюбилась в эту школу! Место, сделанное женщиной для женщин, где все идеально предусмотрено, преподаватели очень внимательные и подходят к каждому в зале. Мне удобнее заниматься на Семеновской, но я уверена, что оба филиала сделаны с одинаковым вложением души