Александра М.
2
Александра М.
0
subscribers
0
subscriptions
1.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Bistro
Saratov · Cafe
Save
September 2021
Всегда чисто, уютно, вежливый персонал. Донары безумно вкусные иногда беру шаурму с курочкой, тоже вкусно. Прихожу уже несколько лет, все продавцы умницы, всегда сделают как просишь, для моего ребёнка делают по его желанию(он у меня не любит лук), вообщем спасибо за ваш труд, наш довольный желудок и возможность побыть с семьёй а не готовить ужин.