Вероника Г.
2
Вероника Г.
0
subscribers
0
subscriptions
51.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Moon
Moscow · Hotel
Save
June 2023
Добрый день . Останавливаюсь в отеле «MOON» не первый раз . Очень воспитанный и вежливый персонал . В номерах всегда чисто , все принадлежности гигиены , полотенца , фен . Работает телевизор , холодильник , чайник, кондиционер . Очень удобная кровать и шторы не пропускающие дневной свет . Комфортное расположение от метро 5-7 минут спокойным шагом . Всем рекомендую