Эдуард Дьяченко
7
Эдуард Дьяченко
0
subscribers
0
subscriptions
193.4K
views
Reviews
20
Guides
Photos
1
Трактиръ на кольцевой
Almetyevsk · Cafe
Save
March 2026
Не советую харчевня! в прямом смысле, гороховый жалко не съел вкус был как будто то женские духи налили
Хорошая кухня
derevnya Bolshaya Kiselyonka · Cafe
Save
January 2026
Никакой санитарии в душ лучше не ходите
Путник
selo Tyoply Stan · Cafe
Save
December 2025
Кафе как дома, разогрев пищи в кастрюльках а не микроволн. Это сказывается на вкусе и качестве, как и должно быть. Порции от души это касается всего блюда в меню. Хозяину поставлю десяточку а самое главное цена что надо. На 550р беру первое салат и с собой на ужин. Таких кафе 2 , 3 где я ездил, а ездил практически по всей России.
Сели-Поели
Krasnoyarskiy rayon · Cafe
Save
July 2025
Отдал 500р не знаю как так можно, свёкла, котлету, компот, хлеб 3кус.а спагетти вообще убило, накалилась вилкой один раз и нет. Спрашиваю что хозяин поменялся нет, повар. Раньше порции большие были в этом кафе в доволь наедался. Не советую особенно с семьёй обед зайдёт как в ресторане. Откуда такой рейтинг интересно?
Идеал
Olovyanninskiy rayon · Cafe
Save
April 2025
Мне очень понравилось, взял гороховый и четыре бузы, гороховый зачётный горячий и мясо и капченость почувствовал плюс сухарики были а сухарики с горячим блюдом класс кто разбирается тот поймёт, бузы мясо не жалеют во многих местах пробывал но эти на рейтинг 4,8 достойны. Кто будет ехать мимо советую. Это касается не тех кто привередлив к еде.
Дальпико рыбсервис
Artyom · Grocery
Save
March 2025
Мечтал что приеду на восток рыбы объемся, а ценник как будто с Москвы привезли что Архангельск что Мурманск одна корупция слов нет
Мечта
Zhemkonskiy 2-y nasleg · Cafe
Save
March 2025
Домашняя обстановка
Uyut
Russian Federation · Hotel
Save
November 2024
Сколько раз проезжал мимо, думал ничего особенного. Работа рядом был обед, просто зашёл цену посмотреть. Короче взял солянку пюре с котлетой блин солянка бомба как дома делаю даже охотничьи сосиски были и лимон и всё как полагается очень рекомендую
Eurosibtruck
Omsk · Trucks
Save
August 2024
Сервис отличный есть душ, столовая можно плотно покушать на 200р.самое главное если не успевают сделать авто предостовляют гостиницу.
Светлана
selo Novosaliya · Cafe
Save
June 2024
Порции маленькие, ехал голодный с утра ничего не ел думаю сейчас возьму борща со сметаной из машины взял чеснок ,сало уже закончилось. Принесли а там на три ложки, ценник конечно московский так и хочется зайти на кухню кафе и самим зготовить по бабушкиному рецепту