Екатерина Головина
9
Екатерина Головина
2
subscribers
0
subscriptions
488K
views
Reviews
24
Guides
Photos
79
SimplyMed
Moscow · Dental clinic
Save
June 2026
Ставила импланты, сразу 3)) Очень благодарна доктору. Встали хорошо, не беспокоят. Дают гарантию в течении года. Спасибо!
Altai Kholmogorye
selo Altayskoye · Garden center
Save
September 2025
Потрясающей красоты место! Компактный, но оооочень насыщенный растениями дендропарк. Очень рекомендую. Кафе, к сожалению, было закрыто, но (!) работал Чайная обитель. В котором я, как кофеман, естественно взяла кофе 😂 Потрясающе вкусный🥰 Насыщенный, но не жёсткий, не кислит, не пережарен, с густым и тёплым ароматом, приятно обволакивающий. Всем ценителям советую (брала капучино). Уважаемые сотрудники Чайной обители, не меняйте эту марку зёрен ни на что 🙏🏻. Были у вас 21.09.25 😇
Usadba Slavnaya
selo Chemal · Resort
Save
September 2025
Увы, но максимум, что могу - это троечку. И то лишь по тому, что действительно был открытый бассейн, и действительно 28°... Ну и территория ухоженная. Просто ухоженная.. Прочее. Номера: брали стандарт. В одном домике 2 номера. Хорошо, что мы поехали семьёй)) Звукоизоляция - большой, жирный минус! Были б чужие люди, было бы сильно некомфортно. Обогреватель - ветродуйка 🙈! Ужасно шумно. И мне было страшно засыпать - они пажароопасны, есть открытый нагревательный элемент. Лучше б взяли инфракрасные. В итоге несколько раз за ноч просыпалась, включала, ждала пока номер прогреется, выключала, и только тогда засыпала. Горячая вода есть - это безусловный плюс! Вопрос, а сможете ли вы помыться? Я невысокая и не крупная, но да же я в эту душевую кабинку еле влезла! Поворачивалась с приогромной осторожностью, прижав локти к бокам. Мужчина, даже средней комплекции, просто не войдёт! Про крупных мальчиков вообще молчу. Мангальная зона - ужас и кошмар! Мы поехали на выходные. Заезд - пятница, выезд - воскресенье. Т.е. на шашлычок и отдохнуть ТОЛЬКО суббота. И всю субботу шёл дождь.... Зона барбекю ВООБЩЕ никак не защищена, никакой беседки или маломальского навеса хотя-бы над мангалом. И мы, и соседи вымокли при +12 до нитки((( К сожалению перенести готовку на другой день было невозможно. Баня - нечто несуразное 😅. Есть малюсенькая сауна с очень короткими полками. Лежать на них невозможно! Сидеть более чем вдвоём, в прочем, тоже. Я, с моими 1,58 метра не умещаюсь. Ноги свисают, и оказываются на печке. При этом предлагается веник, вот только париться там нереально. Помывочной нет! Вместо неё душевая кабина с отломаной, и болтающейся створкой (висит на одном ролике) - подходить страшно! Отвалится, а тебе целую душевую кабину припишут 😅 Бассейн вот порадовал. Чистый, действительно тёплый. Из бани прямого быстрого доступа нет, ну что ж, значит не предусмотрено... И если у вас острая реакция на хлорку, будте осторожны. "Завтрак включен" - это если вы пришли к началу (в 9 утра) 🤣🤣🤣. Первый раз мы пришли примерно к 10.30. Закончилось почти всё, что могло закончится! Вообще не рассчитано на кол-во проживающих 😅. На второй день специально пошла к 9 утра. Почти вся еда ХОЛОДНАЯ. До глубины души травмировал амлет! Намертво припёкшийся к противню и абсолютно холодный и задубевший. Как будто его приготовили минимум пару часов назад. В общем вывод: горы неизбывно прекрасны! Несмотря ни на что, отдохнуть получилось)) В следующий раз выберем другое месть, пожалуй. Без бассейна, но более продуманое ❤️ Что можно сказать - масса ошибок в проектировании, но они вполне устранимы. В плане организации предоставляемых услуг то же всё поправимо. Главное, что бы это захотели поправить))
Bonhotel
Astrakhan · Hotel
Save
March 2025
Мне понравилось! Здание историческое, качественно отреставрировано. Интерьер приятный, уютный, глаз отдыхает)) В номере тишина 🤤 Для меня чуть ли не основной параметр при выборе гостиницы. Окна выходили во внутренний двор. Чисто, атмосферно, приятно находится. Завтрак фиксированный. Если вы предпочитаете шведский стол, то это не он. Персонал большие молодцы, всегда готовы помочь. Расположение - 20 из 10! 😁 Вид утреннего астраханского кремля в тумане погружает в атмосферу 🥰 Рекомендую.
Центральный by Usta Hotels
Yekaterinburg · Hotel
Save
April 2024
Гостиница не нова.... Но как на мой вкус - атмосферна и уютна))) Чуткий, внимательный персонал в моих глазах добавляет ещё пару звёзд к тмеющимся трём ❤️ А те что есть, просто оценка технического состояния, без учёта милых и обхрдительных сотрудников, чудной кухни и расслабляющей атмосферы 🤤. Чудная кухня (мой глубокий респект мэтрам) спасла ребят от моего дурного настроения в крайний вечер прибывания 😅. Язык не повернулся взять не тот тон, глядя во внимательные и заботливые глаза моего официанта (спасибо милой девушке). Предлагаемое от Дубровина меню при гостинице не слишком широко, но достаточно. Блюда понятные и выразительные. И прямо В САМОЕ СЕРДЦЕ просто идеальный вкусовой баланс и степень готовности!! Мэтры ни разу, ни в одном блюде (да же в салате) не ошиблись! Благодарю🫶🥰❤️
Hinkalka_Ru
Moscow · Cafe
Save
April 2024
Прекрасное место! Очень рекомендую. Оригинальные блюда, яркие, выразительные вкусы, очень достойные грузинские вина. Моё глубокое уважение мастерам своего дела. Выбор блюд и "для девочек" (полегче), и "для мальчиков" (сытно).
Gala
City of Kazan · Karaoke
Save
February 2024
Отличная кухня! Да и подача блюд интересна)) брала мясо (стейк из конины) и птицу (утку) - всё приготовленно просто прекрасно. Интересные, необычные и очень вкусные салаты - ток же со своей изуминкой в подаче, а не просто горка пкрошенной зелёнки))). Профессиональный персонал, отдельный респект и большой плюс заведению за это. Спасибо! Буду с оказией в Казани, обязатель буду иметь в виду это прекрасное место. Рекомендую!
Priyut Kholostyaka
City of Kazan · Cafe
Save
January 2024
Ну что сказать... Давненько не было у меня такого разочарования 😅 Ресторан мне рекомендовали, как место с "по настоящему вкусной едой". В итоге НЕ разочаровала (а порадовала) только работа сомелье. Молодой человек услышал, что предпочитаю я кьянти, и подобрал из испании вполне достойный напиток! Большой респекто и глубокое уважение профи. Том Кха - ужас. Я могу понять понять яичную лапшу из пшеницы к примеру в ФоБо (как замену рисовой - всё ж таки не азия), но зачем она в Том Кха я не очень поняла... Вкус не выраженный, характерные пряности почти не ощущается (в основном кокосовое молоко - а этого добра у меня дома в холодильнике, специально купленного для готовки валом). Отдельный кошмар - это "Анна Павлова". После супчика... и ассорти из деликатесов из конины (тут вроде производители не подвели, вкусно; правда сравнивать мне не с чем, не пробовала), я прям загадала: "боженька... ну пусть Павлова будет нормальная!". Мне принесли НЕЧТО колышущееся, как будто бы обваляное в моей любимой, классической, меренге! С размазанным внутри тонким слоем кремом. Кажется заварным... Было тонко, наколупать не получилось. Ощущение было, что мне принесли "Павлову ДО выпекания". Я люблю сладкое, но это есть не смогла 😅 И вишенка на торте - работа официанта 😇 Сначала меня пытались убедить, что меренга у них классическая! (Ага, типа я не тащила её с "родины продукта" для любимых коллег в товарном кол-ве). Потом выяснилось, что она "НЕ СОВСЕМ классическая" и (о, это огонь!) ЕСЛИ БЫ Я спросила, то мне бы сказали.и по итогу мне забыли отдать "конячьи деликатесы", которые я решила схомячить дома (в уюте и без пафоса). Обслуживание - топчик)) Один, но жирный "+" - девочка пыталась показать выдержку. В общем то это было легко., я не скандалила и платить не отказывалась. А вот спорить с клиентом, пытаясь прикрыть своё то ли незнание, то ли просто некорректное знание меню, не стоит. А! Ещё капучино был приятный))) Ребят, честно... 3 (почти 4) косаря за такие впечатления, это не comme il faut...
Столовая
selo Savvushka · Canteen
Save
September 2023
Можно купить шашлычок! Это незаменимо на отдыхе))) Есть свежая выпечка 😊. Столовая вполне достойная, выбор есть. Могу ответственно рекомендовать))
Kafe Mulino
town of Belokurikha · Cafe
Save
September 2023
Люблю это заведение за атмосферу, антураж. Персонал - большие молодцы! Спасибо девушкам за заботу)) Будем с родными и друзьями заходить ещё ❤️