Natali Turtle
8
Natali Turtle
1
subscriber
0
subscriptions
93.2K
views
Reviews
20
Guides
Photos
12
Galaktika
Krasnodar · Shopping mall
Save
October 2025
огромный ТЦ, со стороны кажется меньше, но внутри можно найти все что угодно и хорошо провести время
Rosneft'
stanitsa Severskaya · Gas station
Save
October 2025
на въезде на заправку всегда ямы, заправщиков нет, удобно что можно заправляться через приложение
Gallery Krasnodar
Krasnodar · Cafe
Save
October 2025
огромный торговый центр, можно найти что угодно и хорошо провести время в непогоду, да и вообще в любе время
Magadan
Krasnodar · Cafe
Save
October 2025
не плохой ресторан, были на стильном завтраке, ели шакшуку, все очень вкусно , персонал дружелюбный. красивый интерьер и детали
парк Облаков
Krasnodar · Park
Save
October 2025
шикарное место, не верится, что буквально пару лет назад тут была парковка, выше всяких похвал, к такому качеству исполнения надо стремиться каждому
Vivat
Krasnodar · Sewing accessories
Save
October 2025
большой выбор товаров для творчества, некоторые позиции можно найти только у них, на некоторые позиции ценник завышен.
Пельмени Live
khutor Gorny · Cafe
Save
May 2025
Потрясающее место, уютно, вкусно. Будто приехал в гости к любимым родным. Очень душевная хозяйка Ася, накормила до отвала, а в дорогу еще и конфет дала) Пельмени домашние, тесто вкусное, начинка тоже прекрасная. Возле кафе парковка и столики есть в лесочке. 👍
Арт-студия ЦветОк
stanitsa Severskaya · Art gallery
Save
April 2025
Отличное место, где можно отвлечься от суеты и приятно провести время. Ходили с мамой на мастер-класс где рисовали на небольших холстах 20*20 Очень удобный формат. У всех участников получились классные и такие разные работы
Кафе
Abinskoye gorodskoye poseleniye · Fast food
Save
March 2025
Чебуреки вкусные, два вида с сыром и с мясом, иногда по дороге на море по традиции останавливаемся в этом месте Печально, что уже много лет ничего не улучшается, туалет оставляет желать лучшего, туда только с противогазом можно идти Расчет только наличными, а они сейчас не всегда есть)) Обстановка обычная Персонал не самый клиентоориентированный Повара вежливые, приветливые, готовят вкусно, а администратор всем видом показывает, что она людям не рада))