Mr Rob
16
Mr Rob
3
subscribers
1
subscription
684.4K
views
Reviews
138
Guides
Photos
2
Железнодорожный вокзал Волгоград-2
Volgograd · Railway station
Save
May 2026
Вокзал примерно, как тысяча небольших вокзалов. Слепящее солнце , небольшие кучки спешащих людей с рюкзаками, грязная собака, бабушка с тележкой и мужчина с сигаретой. Всё степенно и невозмутимо, такое чувство они все тут всегда независимо от времени.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Karamysh
zheleznodorozhnaya stantsiya Karamysh · Train station
Save
May 2026
Стояли всего пару минут , никто не выходил из нашей вагона, но по перону бродили взъерошенные собаки и вдалике стрекотал трактор. Тоесть всё было красиво и заворожённо, как в картине какого-то провинциального художника .
Zheleznodorozhny vokzal Ulyanovsk-Tsentralny
Ulyanovsk · Railway station
Save
May 2026
Всегда нравился мне город Ульяновск и вокзал города не исключение, помятые курящие пассажиры, на стоянке грузили в соседний вагон заключённого или что то в этом роде, автозак заехал на перон, собаки, солдаты, тоесть на стоянке было что обсудить уставшим от жары пассажирам.
Zheleznodorozhny vokzal Syzran-Gorod
Syzran · Railway station
Save
May 2026
Нормальный вокзал, как многие вокзалы нашей необъятной страны, охрана, полиция, досмотр, курящая молодёжь, уставшие от жары пассажиры.
Пивзалив
Elista · Bar, pub
Save
May 2026
Обычная пивная нашего города, стандартный ассортимент и цены, контингент так же городской не трезвый , интеллигентный и спокойный.
Три лотоса
Elista · Landmark, attraction
Save
May 2026
Раньше здесь была конечка автобусов номер 5 и 6. Стояла рюмочная, где постоянно пили работяги мужики после работы.
Fix Price
Elista · Grocery
Save
April 2026
Нормальный магазин
Niva
Kandalaksha · Cinema
Save
April 2026
Здесь я впервые смотрел видео фильмы в 1988 году.
Ромашка
Elista · Grocery
Save
April 2026
Магазин шаговой доступности, всё дороже чем в обычных сетевых.
Dzhangar
Elista · Theatre
Save
April 2026
Бывший кинотеатр Джангр, потом его перестроили под Тюз с показом фильмов, ещё несколько перестроек и сейчас это одноимённый театр кукол. Был спектакле своего старинного друга из Бурятии, очень хороший спектакль, хорошо , что они привозят такие работы,есть чему поучиться.