Игорь Круголь
7
Игорь Круголь
1
subscriber
0
subscriptions
45.2K
views
Reviews
18
Guides
Photos
10
Mayak Park
Magadan · Park
Save
Today
для города место конечно знаковое. Для туристов один раз посетить. Конечно когда светит солнце - здесь комфортно и хорошо, но вот когда небо мглою кроет и с моря дует ветер , то хочется куда-то спрятаться. А вот этого здесь и нет. Может быть стоит подумать и сделать какие-то защитные павильончики, будочки или что-то такое. Очень грустно видеть мамонта на отшибе парка - может быть его надо перенести в центр? а где символ хозяин тайги, ему не нашлось места в парке?
Park Dubki
Khimki · Park
Save
June 2026
Очень красивый парк. Памятник легенде ЛА-7 на входе. Дорожки, скамейки - все отлично.
Fotobar
Ramenskoye · Photography
Save
June 2026
Очень зачетное место. Персонал очень и очень дружелюбный и клиентоориентированный.
Avtovokzal Ramenskoye
Ramenskoye · Bus station
Save
June 2026
Не сказать что здание вокзала какое-то прям страшно страшное. Вроде бы внутри чисто, но все равно вид какой-то унылый и настроение от него печальное
Китайский рынок
Magadan · Market
Save
June 2026
раньше были контейнеры, сейчас их сварили. ничего больше не изменилось. "дикий" рынок из 90-х. для туристов будет интересно посмотреть как на анахронизм. но будьте готовы к " дарагая, падхади, - труселя, майки, красовки" , "Что ищешь, - скажи, щас расмер падбирьом"
Магадан
Magadan · Supermarket
Save
June 2026
По ценнику на супермаркет похоже, а вот внутри... узкие проходы, наваленный товар - какой-то рынок. И да, - здесь нет алкоголя.
Бургер № 1
Magadan · Cafe
Save
June 2026
Замечательное заведение. для туристов перекусить очень даже неплохо. Все свежее, гарячее, Рекомендую.
Pogrebok
Kolomna · Cafe
Save
May 2026
Старый добрый "Погребок". Что можно сказать? Только одно. Кто не был в Погребке, тот Кремль не видел 🤣🤣🤣.
Neighbours
Khimki · Bar, pub
Save
May 2026
Очень хорошее кафе. Тихо, уютно, ненавязчивая музыка. Посидеть, отдохнуть от суеты сует самое то. Штрудель в ассортименте с начинкой на выбор очень превосходно подают. Только не забудьте сказать что вы будете в кафе кушать. А то в пакетик бумажный всё упакуют быстренько. Рекомендую )
Pyatyorochka
selo Konobeyevo · Grocery
Save
May 2026
Был всего один раз. Но как говорится встречают по одёжке. В этой части вопросов нет. Чисто, проходы свободны, товары разложены. По ценникам не проверял, да и некогда было. Может быть когда-нибудь еще раз заеду.