Наталия
7
Наталия
1
subscriber
2
subscriptions
118.6K
views
Reviews
17
Guides
Photos
2
Podruzhki
Moscow · Cosmetology
Save
June 2026
Замечательная клиника, приветливый персонал , отличные профессионалы. Благодарю!
Mark Formelle
Brest · Clothing store
Save
April 2026
Много разнообразного товара . Единственное, маленькое помещение и мало примерочных, скапливается народ в выходной день .
1000 Melochey
Brest · Tableware shop
Save
October 2025
Приветливые консультанты и кассиры , спасибо вам большое ! В магазине есть все что нужно для быта .
KFC
Brest · Cafe
Save
October 2025
Обычная забегаловка.
Mila
Brest · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2025
Хороший магазин , есть всё и чисто .
Hobbyshop
Brest · Sewing accessories
Save
October 2025
Уютный, маленький магазинчик в котором есть всё что надо. Пол города обошла и только здесь нашла качественные иголки и нитки 🧵.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Mozhaysk
Mozhaysk · Train station
Save
August 2025
Очень удобно , много магазинов , Ашан, Пятёрочка, красная икра , и всякие разные в тч Ермолино . Автобусы в разные направления, жаль в мое направление ходят редко , пришлось брать такси , такси что Яндекс , что частник цена одна и та же , 20 минут езды 1000 рублей . Платформа , конечно же, не для инвалидов , лифта или какого-то подъёмника нет , есть обычные полозья на ступенях , сами понимаете., по такому бы спуску спустить того товарища , который это придумал . А так , если у вас где то в округе дача или едете в гости , то тащить продукты из Москвы не надо, что очень удобно .
Stimul
Moscow · Dental clinic
Save
September 2024
Лучшие врачи! И вообще очень приветливый весь персонал! Лечимся всей семьей, и взрослые и дети. Ходим только сюда 🥰
Klyoviy
Romashkovo Village · Restaurant
Save
September 2024
Не понравился Клевый. Очень шумное, не уютное место, грохот музыки в зале и грохот детской музыки на улице, тк кто-то отмечал детский день рождения,гул людей - их очень много . Очень не уютно! Было когда то тихо, можно было уютно посидеть. Сейчас не понравилось.
Джонджоли
Moscow · Cafe
Save
January 2024
Уютно . Хоть и много было народа, но обслуживали быстро . Еда вкусная . Спасибо! Будем в этих краях , еще придем .