Е
Евгения
Е
2
Евгения
0
subscribers
0
subscriptions
17.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Format
Khabarovsk · Cafe
Save
September 2023
16,09,2023 посетила данное заведение. Кухня не меняется, никаких новшеств. Меню однообразно, уже на протяжении нескольких лет,. Еда не вкусная , от слова совсем.Надо как то развиваться, друзья мои. Пиво в розлив, кислое и старое. Внешний вид официантов, это тихий ужас. Введите им форму, чистую и аккуратную. Ведь официант, отчасти является лицом заведения. Ваши работники выглядят не лучше беспризорников с улицы. В общем - это было моё последнее посещение данного кафе.