Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
subscribers
0
subscriptions
36.9K
views
Reviews
5
Guides
Photos
3
Guest House Raysky Ugolok
Sochi · Guest house
Save
June 2026
Отдыхали с сыном в "Райском уголке " с 13-19 июня. Все очень понравилось 👍 Гостеприимно встретила хозяйка Лариса, все рассказала , показала. Номера отличные ,у нас был для двоих, внутри есть все самое необходимое: кровати с чистым постельным бельём, шкаф, столики , телевизор , холодильник , чайник ,кондиционер , душевая , туалет . Уборка номера по требованию. Общая ухоженная кухня с необходимой посудой и техникой , но мы в основном питались в столовой у пляжа , не готовили ). Мангальная зона Стиральная машина . До моря пешком 10 минут, по пути много торговых точек , с сувенирами , фруктами , едой . Так же на территории есть бассейн с подогревом , игровая зона для детей , милые черепашки - ребенок в восторге) Спасибо за отдых , будем в Адлере - обязательно к Вам вернёмся )
Kids Club
Saint Petersburg · Play room
Save
March 2026
14 марта отмечали первый юбилей сына в детском клубе . По всем вопросам организации работали с Анастасией - все подробно рассказала, описала, подобрали программу празднования . Красиво украсили комнату . Аниматор - сын выбрал Чебурашку отработал на ура , детям понравилось . Еда вся вкусная , подача во время , обслуживал официант Михаил , отдельное спасибо ) Игровая комната в хорошем состоянии , чистая , все в исправном состоянии, кроме одного автомата. В целом хорошее впечатление , а главное , что дети получили положительные эмоции и все остались довольны. Рекомендуем 100%
Planeta
Saint Petersburg · Shoe store
Save
January 2026
Посещаю этот магазин довольно давно.Очень нравится атмосфера в нем , доброжелательные продавцы, которые всегда помогут с выбором , большой ассортимент одежды по приятным ценам , порядок и чистота внутри , красиво оформленный витрины. Всегда проходят интересные акции , и приятная программа скидок . Всем рекомендую .
Kindergarten 29, division 1
Saint Petersburg · Kindergarten, nursery
Save
November 2024
Самый лучший детский садик , ребенок бежит с удовольствием . Замечательный персонал начиная с охраны, всегда с улыбкой и добрыми словами встречают детей с родителями . Сын ходит в младшую группу "Смешарики " - огромное СПАСИБО воспитателям Яковлевой О. А и Емельяновой Ю. В за их работу и заботу о наших детях.( Правильно выстроенный режим дня ребенка, а это очень важно для наших детей в их возрасте ). Всегда найдут подход к каждому ребенку и их родителю (дадут нужный совет ).