WGM9740019
8
WGM9740019
1
subscriber
1
subscription
807K
views
Reviews
25
Guides
Photos
8
Center of Manual Therapy
Moscow · Department of the hospital
Save
November 2025
Стандартная больничка времен 90-х. Позиционируется как гос. учреждение, а по факту центр платных услуг и обследований.
Steigenberger Aqua Magic
Hurghada · Hotel
Save
November 2025
Настоящий немецкий порядок в Египте. Всё по правилам и инструкциям. Максимально дружелюбный персонал и очень качественный сервис.
Akvaloo
Sochi · Sanatorium
Save
May 2025
Крытая зона не впечатлила совсем 4 горки, 3 небольших бассейна, один из них для дошколят. Не мешало бы на сайте указать, что зона на улице работает с июня.
Torro Grill
Moscow · Bar, pub
Save
January 2025
Просто ужин - приемлемо, с напитками - уже нет.
Relax
Scherbinka · Hotel
Save
January 2025
На удивление очень хорошее место для четко определённых целей. Переночевать - прекрасно и дёшево. Сауна (баня) - приемлемо и недорого. Кафе отсутствует, но на ресепшн очень неплохой выбор, с доставкой в номер. Одна проблема - пешей доступности до магазинов (кафе) нет, только такси.
Mon Plesir
Vladimir · Hotel
Save
October 2024
Великолепный выбор для краткосрочной поездки. Качество соответствует цене номера. Не ждите Rixos)) На завтрак выбор из глазуньи, блинов или овсянки. Чай (кофе отсутствовал). Менеджер Ангелина - просто великолепна - отзывчива, вежлива, добра. Уборка... так-скть "по требованию")) Но всё равно вернусь сюда. P.S. Проживал в люксе 4 ночи.
Jura Hotels Lara Resort
Aksu · Hotel
Save
September 2024
Никогда не выбирайте этот "отель"!
Sueno Hotel Beach
Manavgat District · Beach
Save
September 2024
Великолепный пляж, немного мелковат при заходе, но в целом очень хорош!
В парке вкуснее
Moscow · Cafe
Save
August 2024
Заказывайте кофе в ларьке слева, там кофемашина лучше)) И господа модераторы, хорош блокировать отзыв по причине "рекламы". Оба ларька принадлежат одному владельцу.
Центральная пригородная пассажирская компания
Moscow · Railway passenger company
Save
July 2024
Господа владельцы ЦППК! Так же нельзя! 21 век на дворе, а у вас в экспрессе (кстати недешевом) Москва-Владимир-Москва в некоторых вагонах летом не работает кондиционер, зимой - отопление. И пожалуйста, возьмите какого-нибудь Большого Начальника и сводите его в имеющиеся туалеты!