88492416
13
88492416
74
subscribers
0
subscriptions
786.7K
views
Reviews
68
Guides
Photos
102
Versal
Voronezh · Hotel
Save
June 2026
Завтраки тут шикарные , захотелось вернутся только ради них 🤣🤣🤣, ну а что вкусно очень. Кстати сливы не забиты . это приятно, когда купаешься все стекает Да девочки очень улыбчивый на ресепшене , как и в столовой тоже дружелюбные
Soviet Public Garden
gorodskoy okrug Voronezh · Square
Save
June 2026
Уютно тут
Аллея архитекторов
Voronezh · Park
Save
June 2026
Красиво сделали
Koltsovsky garden square
gorodskoy okrug Voronezh · Park
Save
June 2026
Как тут прохладно и много зелени , в жару скрываться от палящего солнца самое то
Observation deck
Voronezh · Observation deck
Save
June 2026
Давно хотела побывать в Воронеже. Очень понравилась набережная. Тут нет строений прям на берегу. Управляющий городом держит марку. Следит за порядком, чтобы не было кафешек, громкой музыки, чтобы можно было отдыхать душой и телом, наслаждаться природой. В городе очень много зелени и деревьев. Очень легко срыться в тени от жары. Это великолепно. В Ростове-на-Дону все деревья вырубают и застраивают набережную, от этого она стала ужасной. А тут очень красиво 😍 и много места для прогулок. Тут поздно темнее , была удивлена)))
Zmey Gorynych
selo Kamenka · Genre sculpture
Save
June 2026
Видно, что место развивают. На такое количество людей туристов очень мало туалетов. Придумайте с этим что-нибудь!!!!! Стоять 30 минут в очереди в туалет 🚺 это трёш. Полный 💯 А так и еда хорошая, на уличном кафе Второй раз. Гулять можно долго. Единственное на протяжении пути по парку не хватает мест крытых от жары, чтобы летом не словить тепловой удар. Нет практически места где можно посидеть и отдохнуть гуляя по парку-полю. А жарит на открытой местности нещадно.
Oldenburg Palace
rabochiy posyolok Ramon · Museum
Save
June 2026
Пустили с 10.00 только. А мы к 9.00 приехали. Летом. Так почитать и посмотреть интересно. А вот на пропуске женщина всех вводила в заблуждение , что платно а что бесплатно и требовала купить билеты, которые были бесплатными
Фигаро
Rostov-on-Don · Perfume and cosmetics shop
Save
November 2025
Хочу отметить высокий профессионализм Валентины. Выслушала, и подобрала мне всего что нужно. И важно по запахам все угадала. Вежливая, добрая. Скажу что зашла только посмотреть, и купила себе целый пакет вкуснятин для волос. На год точно хватит И спасибо большое за заботу. А этот вкусный спрей антистатик для волос с запахом винограда ❤️❤️❤️
Altajskaja sdravnica
Rostov-on-Don · Spa
Save
October 2025
Мастера в Алтайской Здравнице, высший пилотаж, видно даже по технике, что все время совкршенствуются, и массаж делают как себе, знают где усталость, и снимают её. Приятно во всем теле. Обожаю их чай и вишню, после массажа, сидеть в чайной комнате и наблюдать за огнём в камине, Молодцы. Это то место куда хочется снова и снова возвращаться чтобы снять усталось,
Rostov-on-Don Embankment
Rostov-on-Don · Landmark, attraction
Save
August 2025
Если сравнивать с другими набережным, Питер, Великий Новгород, Петрозаводск, Геленджик, Казань, Астрахань, то набережная Ростова-на-Дону, самая худшая из всех, хуже не придумаешь. Заставлено все общепитом, просто какой-то рейдерский захват набережной общепитом. Нет места где просто можно пройтись , потому что осталась узенькая полоска в млн городе, где толкучка. Мало лавочек. Туалет убрали, который раньше работал, поставили там общепит. Био не работают. Куда вообще администрация смотрит. На самой набережной влепили в конце новую высотку. Кто разрешил там ее строить? Вообще бардак. Не очень хочется гулять по этой набережной. На другой стороне приятнее набережная. Там пока нет захвата территории общепитом и есть место пройтись и порелаксировать Именно отдохнуть.