Екатерина М
4
Екатерина М
1
subscriber
0
subscriptions
132.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Магазин овощей и фруктов
Balashikha · Greengrocery
Save
April 2026
Шикарный магазин. Фрукты все красивые и вкусные. Овощи пока не пробовали. Цены отличные, почти как в супермаркете, но качество фруктов и овощей выше гораздо. Будем приходить ещё.
Kobra
Krasnogorsk · Veterinary clinic
Save
January 2026
Хорошая клиника. Для африканских карликовых ежей могу порекомендовать. Это одна из немногих клиник, где знают что делать с ежами. Начиная с приема у терапевта и заканчивая дерматологом. Врачи могут и развернуть ежа и осмотреть. Без седации обходились всегда, кроме двух рентгенов. До этого были минимум в 6 клиниках. Некоторые врачи в других клиниках не могли взять ежа в руки, предлагали палец ежу отрезать, чтобы кровь взять и советовали кормить не пойми чем. Вообщем, мы прошли многое, пока попали сюда. Хотя клиники всегда выбирали не дешевые. В данной клинике очень демократичные цены. (Остальные, пройденные нами, были дороже, некоторые даже в разы. Сначала не верилось, что за такую цену, принимают очень толковые врачи) Очень жаль, что у нашего ежа рак, но это частое явление у данного вида и он уже старенький. Спасибо большое за ведение его здоровья на протяжении всей жизни.
Yandex Market
Balashikha · Point of delivery
Save
January 2026
Работники пункта - это буквально единственное, что может быть плохо или хорошо в ПВЗ. Так вот, 4 звезды убрала из-за темноволосой женщины. Это просто жесть. Не здравствуйте, не до свидания. Я не прошу улыбаться, простая вежливость в сфере обслуживания - это база. (Есть опыт более 3х лет) Парень сотрудник шикарен, ему поставила бы 5 звезд, беги из этого умирающего места. Опять попала на женщину. Она прям при в ходе нам сказала: «Да, че все сегодня прутся и прутся». Понимаю один день плохое настроение, но уже две недели прошло и каждый день плохое настроение у человека.
Ozon
Balashikha · Point of delivery
Save
April 2025
Пункт отличный. Заказываю сюда постоянно. А заказываю я очень много и процент выкупа у меня 90% примерно. Но у меня болит просто душа. В ЖК Виктория 4 пункта выдачи озон и ни один не доступен для мамочек с колясками. Я недавно стала мамой и ближайший пункт доступный мне с коляской находится в 15 минутах ходьбы. Это просто боль 😢
РЭО ГАИ МУ МВД России Балашихинское
Balashikha · Traffic police
Save
August 2024
Ужасное обслуживание. Чтобы получить права нужно пройти все круги Ада. Приезжала уже два раза, чтобы получить свои права!!!! Но все ещё без прав! Я сдала все экзамены, оплатила госпошлину, почему я должна неделями ждать свои права? За что я плачу налоги?
CDEK
Balashikha · Haulage
Save
November 2023
Отличное обслуживание. Девушка помогла все упаковать несмотря на очередь. Все оформила, ответила на все вопросы. Да, отправка заняла много времени, так как для меня были важны подтверждения что я отправляю полностью исправную технически сложную вещь. На данный момент все дошло. Ноутбук в полном порядке. Спасибо огромное. Пока ноутбук шел чуть не посидела читая отзывы. Но все отлично.
Prada 3D
Balashikha · Cinema
Save
March 2023
Кинозалы хорошие, репертуар стандартный, но в холле очень грустные и обшарпанные диванчики, грязноватый туалет в конце дня.