Anonim Anonim
10
Anonim Anonim
2
subscribers
0
subscriptions
715.6K
views
Reviews
35
Guides
Photos
16
Kindergarten № 90
Saint Petersburg · Further education
Save
April 2026
Замечательный сад,приветливый персонал от охраны до заведующей.Заведующая отзывчивый и душевный человек, с добром и пониманием к каждому ребенку и родителю.Дочь ходит в группу раннего возраста 2 с большим удовольствием и на то есть причины!Екатерина Александровна и Лариса Валентиновна прекрасные воспитатели,которые любят свою работу и детей,находят подход к каждому ребенку,всегда интересно и разнообразно устраивают досуг и мероприятия для детей,вежливы и приветливы к родителям,спасибо им за самоотверженность,любовь и заботу,которую они дарят нашим детям.Так же хочется отметить качественное и вкусное питание,бассейн,чистый и ухоженный сад.Долго сомневалась,боялась и не хотела вообще отдавать ребенка в какой-либо сад,а теперь я спокойна ведь она проходит социализацию в хорошем месте и под присмотром надежных людей.
Лоренцо Медичи
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Ходили с мужем на завтрак в этот ресторан.На входе персонал встретил нас улыбкой,помог с верхней одеждой,официант подсказала то что интересовало,во время забирала посуду,приветливая и милая девушка)Прекрасное и уютное заведение.От сервиса до интерьера все на высшем уровне.Еда очень вкусная,порции я бы сказала огромные позавтракали так что до ужина хватило)Красивый вид из окна.В это место хочется возвращаться.
Barber Jonny
Saint Petersburg · Barber shop
Save
September 2025
Супруг ходит уже пол года в данный салон,всегда очень хорошо и красиво стригут,быстро.Возвращается ухоженный и довольный)
Piterland
Saint Petersburg · Water park
Save
August 2025
Очереди в кассу перестают разочаровывать,потому что приходишь в зону для самых маленьких и понимаешь,что аквапарк на грани смерти,очень много мест на полу закрыты ковриками,потому что не хватает плитки…маршрут от одной локации до другой проходит по коридорам где ужасно холодно,на следующий день вся семья проснулась с температурой,очень большие очереди на горки,очень грязно,я не имею ввиду грязь в классическом смысле,а такую как плесень на деревянных столбах,скалывающиеся в песок обивки лесенок.Сходить отдохнуть,чтоб неделю лечиться…прийду к вам в следующий раз только за одним,сделать фото и замерить температуру этого коридора.
Beauty Studio
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
April 2025
Хожу на оформление бровей и ресниц уже не первый раз,довольна результатом и скоростью процедур,мастер Наталья очень приятная девушка,хорошо чувствует цвет и брови делает подходящие к тону волос,очень естественно и аккуратно.Салон в двух шагах от дома,уютный и светлый.Удобная запись любым способом,индивидуальный подход к клиентам,приятные сюрпризы)
Probirochnaya
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
March 2025
Бармены найдут путь к любому сердцу,гостеприимные,доброжелательные,позитивные,классные ребята,сделают ваш день самым лучшим и крутым ❤️
Field of Mars
Saint Petersburg · Park
Save
June 2024
Достаточно чистые газоны,приятно побегать с ребенком по травке босиком,поваляться на солнышке)
Zabyli Sahar One Trinity Place
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2024
Завтракали в вашем ресторане,хотим сказать огромное спасибо за то,что вы есть!Мы любим ваши десерты и всегда прилетая в Питер посещаем ваши заведения.У вас все на уровне: кухня,сервис,обстановка.Вкуснейшие завтраки,приятный комплимент бокал игристого к завтраку.Персонал с пониманием относится к малышам и их поведению,хорошие и наточенные карандаши к раскраске это очень важно)Не смотря на полную посадку,ожидание по кухне небольшое и адекватное.Еще не раз вернемся в вашу сладкую и вкусную сеть.
Mio
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
June 2024
Прогуливаясь с семьей по Питеру проголодались.Зашли в Мио,нам озвучили,что стульчика нет,но сходили в соседнее заведение и одолжили у них,спасибо и нашему официанту и этому заведению.Сидели на летней веранде,очень уютно.Весь персонал вежливый и гостеприимный.Вкусное и разнообразное меню.Мы брали салаты:греческий,с морепродуктами и с осьминогом,все на высшем уровне)На горячее брали пасту с маленькими осминожками,тортельони с кроликом и карбонару,так же 10/10.Малышке подобрали блюдо из горячего и ей тоже очень понравилось.Винная карта интересная,не стандартная,официант подкован сервисом и информативно на максимум.Вечер был окончен прекрасной точкой в виде вашего ресторана,официанту Анне особый респект)
Шоколадница
Yaroslavl · Cafe
Save
May 2024
Сегодня ужинали семьей,супруг,дочь и я.Ценник выше среднего,при это сервис похож на розыгрыш. Заказали ребенку шницель с овощными палочками,муж себе заказал борщ и к нему хлебную корзину,пасту с допами,бургер,лимонад и кофе,я заказала кофе,салат и пасту.Обсуживала официант Маша. Сначала вынесли шницель,лимонад,кофе,борщ и бургер.Потом вынесли две пасты,хлебной корзины так и не было,потом когда супруг доел борщ наконец-то вынесли и хлеб,но он как бы был нам уже не нужен,потом ураа мой салат.Не знаю вбила ли официант так заказ или у кухни такая манера отдачи,но это фиаско…Качество и вкус блюд достаточно не плохое,за что хотя бы две звезды.Но ощущение,что ты в очень плохой столовке не покидало до конца,вокруг грязные неубранные столы,официант плохо понимающий свое дело.Уважаемая администрация,пожалуйста обратите внимание на сервис и качество работы вашего заведения.