Елена Сутормина
6
Елена Сутормина
0
subscribers
0
subscriptions
36.2K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Мангал
Biysk · Cafe
Save
December 2023
Заказывали шашлык из свинины. Нежный, сочный, вкусный! В зале чистенько. 5+ приедем еще обязательно!
Шаурмания
Biysk · Fast food
Save
December 2023
Шаурма невкусная! Курица в составе была копченая
Арсенал
selo Smolenskoye · Hardware store
Save
April 2020
Хороший магазин с большим выбором товара по приемлемой цене! Часто посещаем! Сегодняшний день не исключение, приехали, купили технику и все бы было хорошо, вот только нас "проводили" мягко говоря не вежливо! Девушка консультант почему-то решила, что ей позволительно влезать в разговор клиентов магазина и передразнивать! Такого на моем пути еще не встречалось, чтобы кто-то брал и в открытую передразнивал! Только из-за персонала снимаю звезды в своем отзыве