Светлана К.
4
Светлана К.
0
subscribers
0
subscriptions
62.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Bauer
Saint Petersburg · Home goods store
Save
June 2026
Были на встрече по предварительной записи, просто ужасно. По телефону подтвердили запись, пришли на Шоу программу как было описано - такого еще не было. По итогу сново одеяло, массажёры . То на что уже посетили, и говорили хотим на Посуду! Разместили нас за самой последней стол. За нами сидели организаторы и каждый раз при обсуждении нами изделия, они подходили и говорили Тише! Я сидела у окна, где на подоконнике давно засохли и опали цветы в упаковке, источая запах тот еще. По итогу, вручили подарки, увлажнитель. Который по итогу даже не работает 🤣 Сестре, которая была со мной при обзвоне сказали выиграла распылитель масла , спросили о нем. Нам ничего не ответили. На прошлой программе, это же😂 мы выиграли путевку в Турцию. Теперь точно ни в эту компанию ни путевкой в Турцию ни шагу от них. Очень жаль разочаровываться.
Mashina vremeni
Saint Petersburg · Watch shop
Save
June 2026
Прекрасное обслуживание, оперативно окащали услугу, все на высшем уровне. Теперь только к Вам)
Vasha Pesnya
Novosibirsk · Artistic group
Save
December 2025
Ребятааааа- это бомба!!!!😘😘🥰 С первых аккордов - в самое сердце, на пораженье. Запрос был, поздравить подругу с днем рождения 🤣 Евгений все сделал в самые коротние сроки, детализированная история, наложил на танцевальный бит....иииии.. Хит готов!!! Я его выучила уже🙈 Все профессионально, с индивидуальным подходом, и легкостью в общении. Если все еще думаете? ЗАКАЗАЫВАЙТЕ!!! Эмоции бесценны!!! Евгений - Вы мой кумир! Все только начинается, еще ни одна песня будет с Вами. От двух северных столиц - низкий поклон 😂🤣✊ От Светы и Ее Сиятельства 😉
Lena Lenina's manicure studio
Saint Petersburg · Nail salon
Save
April 2022
Хочу выразить благодарность, мастеру Нарочке, за профессиональные качества и ответственный подход к работе. Благодарю за красивые наноточки.
89kea
Salekhard · Courier services
Save
August 2020
Добрый день! Не ожидала такого хамского отношения! Пришло смс, что доставлен товар, вчера созванилась по номеру 55422, заказала доставку, сказали ожидать доставку сегодня 22 августа, прождала с 12.00 до 14.00, ни звонка ни доставки! Звоню сново по вышеуказзаному номеру, человек говорит у него обед, задаю вопрос будет ли сегодня доставка, т. К. завтра улетаем в отпуск, просто бросают трубку, и не берут! Что за отношение?!!!!! Когда, делала заказ, сразу девушка оформила доставку. Когда теперь ждать диван, завтра, когда будем в полете уже?