Н
Наталья Иванова
Н
2
Наталья Иванова
0
subscribers
0
subscriptions
15.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Dzen
Babrujsk · Spa
Save
August 2025
Была на маникюре и, к сожалению, осталась недовольна. Во время процедуры мастер часто отвлекалась: переписывалась, прослушивала голосовые сообщения и разговаривала по телефону с посторонними людьми, что выглядело непрофессионально. Сам маникюр выполнен некачественно: видны подтёки, гель-лак попал на кожу, есть пропилы в точках вроста, а под покрытием оказались мелкие соринки. Также были заданы вопросы личного характера, что мне показалось неуместным. В целом, ожидала большего уровня сервиса и аккуратности.