Лариса Денисова
14
Лариса Денисова
5
subscribers
0
subscriptions
3 m
views
Reviews
105
Guides
Photos
Лавка Садовода
SNT Beryozka-2 · Garden center
Save
April 2026
Получила заказ рассады цветов. Очень классная упаковка, растения крепкие и хорошо кустистые. Спасибо за Ваш труд. Дальнейшего Вам процветания.
Ordynka+
Moscow · Hotel
Save
December 2025
Были в командировке и выбрали гостиницу на Ордынке 59/2. Все очень понравилось чистый номер, вкусные завтраки(сырники, круасаны!! ) и тишина можно спокойно отдохнуть. Сотрудники очень внимательные и заботливые люди. Мы уезжали рано утром в 4 часа и нам в дорогу собрали горячий завтрак. Спасибо Вам за внимание и заботу. Поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем процветания и развития! Александр, Лариса. г. Екатеринбург
Health 365
Yekaterinburg · Urology center
Save
April 2025
Всем советую этот диагностический центр. Очень все профессионально. Четкость, слаженность и комфортный уровень обслуживания.
Ugmk-Zdorovye
Yekaterinburg · Ultrasonography
Save
April 2025
Все очень хорошо работает. Прием бёз задержек.
Ozon
Yekaterinburg · Point of delivery
Save
April 2025
Очень удобно расположен. Всегда приветливые сотрудники.
Отделение почтовой связи № 620041
Yekaterinburg · Post office
Save
April 2025
Молодцы сотрудники почты. Стараются быстро всех обслужить. Желаю в ем удачи!
Center for cosmetology & plastic surgery S. V. Nudelman
Yekaterinburg · Dental clinic
Save
February 2025
Во всем центр хорош и классные специалисты и быстрый приём без задержек к врачу и очень красивый интерьер. Но, увы нет возможности оформить больничный лист-это минус для данного высокопрофессионального заведения.
Wildberries
Yekaterinburg · Clothing store
Save
December 2024
Внимательные сотрудники. Очень комфортно все померить и забрать вещи. С новым годом всех сотрудников. Удачи и процветания!!!!
Balance
Yekaterinburg · Tire service
Save
October 2024
Спасибо за работу. Запись по телефону очень удобно. Работают слажено время записи соблюдается.
Novi
Yekaterinburg · Bridal salon
Save
August 2024
На семейное торжество понадобился мужской костюм. И мы с мужем обошли с десяток разных магазинов. Но, ни чего подходящего по качеству ткани и цвету не встретили. И отчаявшись, что наверно муж останется без нового костюма, я вспомнила об свадебных салонах на ул. Луначарского. И вот четвёртый по счету салон был "Новиков" и сразу увидели, что искали!А еще бесплатный подгон одежды по фигуре, талантливые мастера и очень внимательные и тактичный сотрудники салона. Мы ушли очень довольные своей покупкой. Всем советую если нужен костюм, то сразу в 'Новиков". А всем работникам салона и его основателям процветания и развития!