Тамара К.
4
Тамара К.
0
subscribers
1
subscription
262.3K
views
Reviews
4
Guides
Photos
3
Cheese Photo
City of Kazan · Copy center
Save
June 2026
Отличный копицентр. Печатала цветную двустороннюю печать. Заказ был немного хлопотный, но сотрудник подошел ответственно и старательно, работает на результат. На принтере для печати фото цвета хорошие, бумагу не пачкает. Из этого могу сделать вывод, что за техникой тут следят. Я сама когда-то давно работала в копицентре, и периодически печатаю там-сям, и могу с уверенностью сказать что далеко не во всех копицентрах поддерживают технику в хорошем состоянии, особенно в сетевых. Цены очень демократичные. По соотношению цены и качества я лучше копицентра поблизости не знаю, рекомендую. ПС тут студенты в отзывах жалуются на несданные предзащиты. Вы решили распечатать материалы для предзащиты за несколько минут до защиты? Вы угараете что ли? :D Такие вещи заранее печатают. :D Что угодно может пойти не так: например, копицентр откроется, а света в нем нет. Вот вас конечно разочарование в жизни будет ждать, когда на полноценную работу выйдете. Вернее, ваших коллег, а потом вас.
Holland
City of Kazan · Copy center
Save
March 2025
Крайне не рекомендую пользоваться услугой резак. Пришла порезать а4 на а5 со своей бумагой. Меня предупредили что возможна небольшая погрешность 1-2 мм потому что у резака проблемы с настройкой, сделали тестовый разрез - все было ок. Что имею в итоге: за 150р 30% листов брак, погрешность доходит до 4 мм, а кромка листов сплошь махровая! При печати лист на 4 мм короче или длиннее - это очень существенно, у меня все шаблоны на стандартный а5 подогнанны, +- 4 мм перебор или недобор в полях - это ужас! Немного цифр. Я принесла на обрезку четверть от пачки из 250 листов. Это стоило мне 150 рублей. Чтобы порезать всю пачку мне понадобиться 600 р, что равно стоимости самой пачки в 250 листов! При этом 30% будет с браком. То есть, стоимость листа подорожает минимум в 2 раза. В то время как заказать резак себе домой стоит 490 рублей. Сбавьте цены что ли и нормальный резак поставьте.
1,08 Coffee
City of Kazan · Fast food
Save
May 2023
Подошла к пешеходном окну, поостояла, постучалась- ноль реакции. Даже окно не открыли. Зато за это время обслужили 2 машины. Зачем тогда окно для пешеходов делали? Чтобы люди стояли как попрошайки?
Aquasalon Discus
City of Kazan · Aquariums
Save
November 2022
Пока что лучший аквасалон в котором я была. Очень приятно находиться внутри. Всё опрятно, хорошо оформлено, большая площадь с рыбками. Красота.