Оксана T)
5
Оксана T)
0
subscribers
0
subscriptions
17.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
4
Salut
stanitsa Dolzhanskaya · Cafe
Save
June 2025
Отличное кафе, прекрасное обслуживание, меню разнообразное, но…. Заказали: уха- душок шел как только поднесли к столу, вышел шеф и сказал, что так пахнет пеленгас- ну хорошо, но есть невозможно из-за бешеного количества сладкого перца и соли, видимо, пытался запах сбить…далее- шурпа… целая картофелина в бульоне без малейшего намека на шурпу(копченая паприка хотя бы), но это не главное, суп был кислый-всё возврат. Рыба запеченная целиком с овощами-сырая, красный хребет и красный сок в пергаменте. Похвалить можно только повара, который готовил пиццу- она очень вкусная! Прошу администрацию принять экстренные меры в отношении шефа кухни кафе Салют Георгия в виде немедленного увольнения, потому как он может нанести вред многим людям. Фото рыбы прилагается. Письмо в Роспотребнадзор направлено.
Estellika
Moscow · Dental clinic
Save
April 2023
Отличная клиника!Ребенок 6 лет очень боялся стоматологов,но теперь сказал буду ходить только в эту клинику.Большое спасибо доктору Тарлановой Эдилии Галимовне!
Kazachok
Podolsk City District · Cafe
Save
November 2022
Не вкусно. Деруны очень жирные,масло стекает,а внутри сырая масса. Свинина сухая и безвкусная, видимо замораживалась несколько раз. Печень принесли в виде трех черных метеоритов,на них смотреть страшно,не то,что есть. Бармен забывает заказ и приходится напоминать дважды.Поставила 2 звезды за быстрое и внимательное обслуживание
Капучинофф Park
Astrakhan · Cafe
Save
December 2021
Не вкусно,ждать заказа очень долго,официантка вылила суп на колени гостя,меню не знает.
Moscow Musical Theater for Children Generation
Moscow · Theatre
Save
December 2021
Отличный детский театр!
Grand Hotel Marins Astrakhan
Astrakhan · Hotel
Save
December 2021
Отель приятный,персонал вежливый,но вот ресторан категорически не советую посещать!Официанты очень медленные,при том,что заняты были всего 2 стола,на столах нет салфеток и ждать их пришлось очень долго,официантка разлила суп прямо мне на колени и абсолютно не знала меню и наличие блюд в данный момент.Блюда не понравились всем гостям за нашим столом.
Schuka
Astrakhan · Hotel
Save
December 2021
Отличный ресторан!Очень вкусные блюда,интересная выдержанная концепция оформления помещения,вежливый и внимательный персонал!