Н
Новиков Д.
Н
2
Новиков Д.
0
subscribers
4
subscriptions
0
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
Yesterday
Удобное расположение для меня и на этом все. Проблема с персоналом- то неадекватная бабуля, которая не умеет пользоваться сканером , тупит и заставляет ждать, то обнаглевшая девчонка, то молодой человек, который занимается приёмке товара вместо того чтобы выдать заказ покупателю и заставляет ждать. Заходить туда в целом неприятно, каждый раз негатив.