Юрий Герле
5
Юрий Герле
0
subscribers
0
subscriptions
35.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Brk
Angarskiy gorodskoy okrug · Gas station
Save
April 2026
Приятные, вежливые девушки работают здесь.
Придорожное кафе
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Ingash · Cafe
Save
April 2026
Картошка жаренная с мясом очень понравилась.
Medvezhii Ugol
derevnya Kuskun · Hotel
Save
March 2026
Отличная баня, хороший душ. Теплый чистый туалет. Много места для стоянки грузовиков как с одной стороны, так и с другой. Отличный шашлык в баре. Кафе на 4-ку.
Транзит
Yalutorovsk · Hotel
Save
March 2026
Хорошая стоянка с магазином
At Andrey's
Novopokrov aýyldyq okrýgi · Cafe
Save
March 2026
Вкусный шашлык из свинины.
Soyuzsnab
Krasnogorsk · Food raw materials
Save
February 2026
Звезду снял только из-за подъезда к складам. Узкая дорога идёт в подъем с крутыми поворотами. Не все поднимаются, но трактор на базе имеется. Про то как двум фурам разъезжаться-молчу. Отношение сотрудников приветливое. Загрузили поздно, разрешили переночевать. Есть комната для водителей с туалетом и даже душем.
Maraldy
Arshaly aýyldyq okrýgi · Cafe
Save
December 2025
Замечательное заведение. Не первый раз тут останавливаюсь. Огромным плюсом считаю, что к заказанному блюду добавляют много чего бесплатно. Например сегодня взял 0.5плова и чай. Заплатил 1200 тенге, а принесли плов, чай сметану, хлеб , салат, компот, баурсаки и варенье. По этой трассе нигде такого нет, максимум заветренное варенье на столе где увидишь. Хозяин постоянно интересуется, понравилась ли еда и обслуживание. Большая освещаемая стоянка для фур. Бесплатный душ. Есть баня. Единственный минус, это только уличный туалет.
Мистраль
selo Prokudskoye · Hotel
Save
October 2025
Отличная стоянка. Баня супер. Душ, стирка по дорожке. Есть сушка. Кафе, магазин - дороговато, но есть все.
Транс-Т Терминал
posyolok Novy Gorodok · Bonded warehouse
Save
October 2025
Бывает намного хуже. Звезду снял только из-за "Царьков" которые не довольны, что после 00 заезжали и им спать не дали. ( Если кто не понял, про охрану). А так теплый туалет с горячей водой. Даже сказали что душ есть, но я там не был. Магазин не далеко. Привозят горячие обеды. Около таможни стоять не дают.