Маргарита Андросова
10
Маргарита Андросова
4
subscribers
0
subscriptions
746.8K
views
Reviews
22
Guides
Photos
37
Крепость
Malokarachaevskiy District · Landmark, attraction
Save
June 2026
Интересное местно, можно посетить.
Mister Sloykin
Pyatigorsk · Cafe
Save
June 2026
Очень вкусные пироженные. Корзиночки, прям вкус детства
Краеведческий музей Медовые водопады
Malokarachaevskiy District · Museum
Save
June 2026
Интересное место . Работает до позднего, вечером всё светится. Есть мини ферма, ресторан. Парковка бесплатная. Дорога асфальт.
Anastasia the Patterner
Бахчисарайский район · Orthodox church
Save
May 2026
Красивейшее место . Легко добраться на легковой машине.
Efsane
Бахчисарай · Cafe
Save
May 2026
Приятное место. Цены приемлемы. Порции большие. Особенно удивил павлин расхаживающий между столами.
Chortov mostik
городской округ Судак · Landmark, attraction
Save
May 2026
Хорошее место для прогулки
M Video
Moscow · Computer store
Save
April 2026
Отличный магазин, уже много лет. Покупаю там разную технику. Удобное расположение у метро и бесплатной парковкой. Очень понравилась консультант в телефонах Елена, огромное спасибо за помощь в выборе товара. Консультант очень грамотная и компитентная,много интересного и нового узнали
Застава
posyolok gorodskogo tipa Glubokiy · Cafe
Save
March 2026
Отличное место по приятным ценам))) Заехали по дороге. Еда вся вкусная. Детям есть что поесть, голодными, точно не останутся. Особенно удивили стоящие сухарики на столе, и сало к борщу. Отметила это место, теперь всегда буду заезжать сюда по дороге.
Zamok Detey
Stavropol · Play room
Save
July 2025
Отличное место для детей. Очень понравилось, что есть для грудничков шезлонги, электронные качели. Для деток ближе к году и чуть старше, есть специальное место с развивашками (на фото) , удобно, чтоб не сбили. Т. К. Старшие дети там бегают не глядя под ноги. Комната матери и ребёнка отличная, чистая, с запасными подгузниками, одноразовые пеленки и мыло есть. Очень порадовало. Туалеты чистые, стоят горшки. Кафе со средним ценником. А вот сам вход дороже, чем в Москве. Это расстроило. Персонал вежливый, даже слишком назойливо... Не успел доесть или вытереть что-то,как тут же спрашивают забрать тарелки или салфетки,но нет звоночков на столе вызова официанта. Большой минус, что магазинчик со вкусняшками, прям на территории находится, а не при входе/выходе. Понятно, что хочется заработать на всем. Сходить на день поиграть для многодетной семьи накладно получается
Tower Complex Egikal
selo Egikkhal · Landmark, attraction
Save
July 2025
Не передаваемо красиво. На машине без проблем, дороги асфальт и грунтовка укатана