Алексей Ксенофонтов
4
Алексей Ксенофонтов
2
subscribers
1
subscription
67.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
3
Invitro
Voskresensk · Diagnostic center
Save
February 2026
Был тут впервые, хорошая клиника, всё убрано и везде чисто, на стойки регистрации все приветливые и всё понятно объяснили, проводили до кабинета, где нужно было ждать врача, был по записи. Врач провёл обследование отлично сразу видно что профессионал, а самое главное это пунктуальность, всё в точности до минуты как и должно быть по записи. Всё очень понравилось.
L, o, sT
Kolomna · Auto light
Save
September 2025
Обратился к Павлу чтобы улучшить свет авто. Встретились, обсудили, записался. Сделали все за один день: замена линз, полировка, покрытие лаком, замена моторчиков коректора фар. Результат- просто прелестно, огонь!!! Спасибо команде студии Lost!
CarWash № 1
Klin · Cafe
Save
August 2022
Отличная мойка, мне понравилась! Ядреная, густая, не жидкая пена. Мощный напор воды. Не длинный и не короткий шланг пистолета- можно крутить вертеть как угодно(в пределах разумного конечно)) не запутаетесь и не покарябаете автомобиль. Рядом есть парковка где можно спокойно высушить машину. Был бы навес от солнца над парковкой, было бы вообще шикарно. Кстати, вышло 130₽ за мойку: пена и вода. Приеду ещё!)
Автомойка
Klin · Tire service
Save
December 2021
На улице было -17гр. Заехал помыть машину. Договорились что отогреют, помоют, протрут и просушат. Ждал минут 30, попил кофейку. Позвали сказали готово, выехал открыл все двери что просудить салон и увидел остатки воды на резинках и на крышке бензобака. Был огорчён, пришлось дотереть самому. Грязь смыли конечно суперски, но не законченная работа расстроила. Отдал 520₽. Конечно понимаю, что-то всегда остаётся не доделанным, где то подтеки или еще что, кто бы не мыл, но в таком количестве…
Masloff
Klin · Express oil change
Save
November 2021
Потрясающий пункт замены масла, заменили быстро и качественно и не дорого, очень понравилось. Ещё завели книжку где указано когда заменили масло и на каком пробеге следующая замена. Приеду снова!)