Ульяна Б.
4
Ульяна Б.
0
subscribers
0
subscriptions
6.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Bianelli
Moscow · Clothing store
Save
June 2026
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и сервисом. Интересные модели, большой размерный ряд. Каждая девушка сможет себе что-то найти. В магазине работают стилисты, которые помогут подобрать образ под любой случай. Осталась под приятным впечатлением от работы стилистов и самого магазина
French nails
Kirov · Nail salon
Save
September 2025
Хожу в этот салон уже больше года. Мастера все профессионалы. Очень приятная атмосфера и обслуживание. Девушки на ресепшене всегда тепло встретят, помогут и подскажут по всём вопросам. Лучший салон который есть в городе!
Ray
Kirov · Beauty salon
Save
December 2024
Знакома с салоном более 6 лет. Чего только там не делала, но на данный момент пользуюсь услугами салона только если надо супер срочно или нет записи в других салонах. Сервис просто ужасный! Начиная от телевизоров, которые орут так, что ты не слышишь мастера. В добавок разная музыка на каждом. Спустя минут 30 голова начинает болеть и хочется побыстрее закончить и уйти. Некомпетентные мастера. Особенно девушка, которая занимается макияжем. Это был первый и последний раз когда я к ней записалась. Причёску сделала так, что дома пришлось закреплять самой. Всё развалилось ещё до мероприятия. Макияж отдельная тема. Ну если вы не в силах повторить референс- предложите вариант в котором уверены. Зачем? Сделаем как получится. Качество косметики это тихий ужас. 5 тысяч отдать за то что тебе даже не подготовят кожу по хорошему и намажут коллагеном за 500р. Вы издеваетесь над своими клиентами? Пучки этот мастер клеить не умеет. Забудьте о них. Но 500р сверху за 3 пучка на каждом глазу мы возьмём. Учитывая, что 3 из 6 отвалились так же до мероприятия, а остальные были наклеены по-разному и криво. Мастера маникюра не предупреждают про плюс к стоимости когда предлагают варианты чего-либо и вот на ресепшене ты можешь услышать стоимость в 3000+. А за что, никто не знает. Для уровня салона 3000 за маникюр это перебор. Также как и 5000 за макияж с причёской, которые ты доделыааешь и переделываешь сама. Просто потому что мастер может сделать хуже, чем уже сделала и придётся стирать всё. Ресепшен просто "великолепен". Брать трубку после 16:00 там никто не будет, как и перезванивать. Терпение кончилось, когда 4 раз подряд с перерывами в неделю ты звонишь, а там никто не отвечает и не перезванивают. Ценник вырос, а качество услуг упало до уровня парикмахерской в соседней доме. Больше туда ни ногой. Анастасия, наведите уже порядок в своём салоне! Из любимого салона превратился в место, куда не хочется приходить, тратить время и деньги.