Елена Д.
4
Елена Д.
2
subscribers
0
subscriptions
100.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
16
Табак
Ramenskoye · Tobacco and smoking accessories shop
Save
June 2026
Отличное место. Заезжала за табаком для кальяна, редкое событие, курю не часто. Хороший ассортимент, ребята помогли выбрать смесь под мой запрос, поделились тенденциями на рынке табака для кальянов. Оказывается есть готовые забитые чаши и ничего не нужно делать самому))) прогресс. Магазину процветания. Рекомендую
ShaRom
Ramenskoye · Goods for holiday
Save
June 2026
Отличное место! Отзывчивый персонал. Обратилась день в день, нужно было оперативно сделать букет из Шариков. Предложили на выбор несколько вариантов, согласовали по цветовой гамме. Отдали заказ вовремя, рекомендую.
Valset Apartments Sport Rosa Khutor
Esto-Sadok Village · Hotel
Save
January 2026
Очень приятные апартаменты. Гостеприимный ресепшен. Администратор Ирина обеспечила нам максимально комфортное заселение для большой компании, за что ей отдельная благодарность.
Учебно-оздоровительный центр Икша
derevnya Bolshaya Chyornaya · Sanatorium
Save
September 2025
Останавливались семьей на выходные. Живописное место, на берегу водохранилища, прекрасная набережная, для детей площадки на территории и на набережной, игровая комната, чистый просторный бассейн, питание простое, но все оставались сытыми. Номерной фонд немного устаревший, требует ремонта, но впечатление о выходных это не портит, мы много гуляли и дышали воздухом.
Tulukovshchina
derevnya Tulukovshchina · Resort
Save
July 2024
Добрый день. Отдыхали 4 года назад и вот вновь вернулись на базу и каково было наше разочарование. Ощущение запустения и неухоженность. Территория еще кое как существует без лоска, а вот домик, который мы решили арендовать на 2 суток - это просто ужас. В домике грязь и разруха, замки на дверях не работают или заклинивают, окна немытые, шторы не стираные, мебель вся разваливается, пыль повсюду, крышка на унитазе сломана, плитка на полу вся уже видавшая виды, веранда просто черная, доски там не мыли никогда наверное. Окна в доме разваливаются, сетки москитные дырявые, в доме мухи просто не дают покоя, выбили после жалоб липучки дополнительные и на том спасибо. Скамейка и качели не крашены. Все-таки за столь не малую стоимость ожидаешь хоть какой-то сервис. Баню вытопили, через час она остыла, звонили 4 раза чтобы добиться повторной растопки за дополнительную плату. В самой бане тоже все уставшее, после такой бани хочется еще раз помыться. При бронировании было оговорено количество гостей в количестве 6 человек, при этом постельное было только в 2-х комнатах, что выяснилось только в ночи … неприятно мягко говоря. Еще в домике две пожарные вывески «Выход», которые мигают и спать в такой обстановке крайне не комфортно. Вода в пруду зеленая, но говорят что чистая. Туалеты общественные это вообще мрак, вонь, паутина, мухи. Сотрудников катастрофически не хватает. Если вы не имеете претензий к сервису в целом, то добро пожаловать для уединения на природе. Закат был бесподобный. Но мы на вторые оплаченные сутки ночевать уже не остались, потому что это было просто невыносимо.