стрелкова г.
4
стрелкова г.
0
subscribers
2
subscriptions
1.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Магазин большой, дорогой. Продавцы через раз хамят, не хотят консультировать по товарам. На кассе постоянно нет кассиров, то у них уборка,то заняты раскладкой товара. Перешла на кассу самообслуживания. Сегодня на одних весах клубника весила 300 грамм, на других 130 грамм. На мое замечание от отреагировали грубовато, Они не причём это покупатели виноваты, что весы взвешивают товар в пользу магазина. Буду стараться реже заходить в этот магазин и по возможности не брать весовой товар. 26.05.12. 19.00.