Анна И.
11
Анна И.
4
subscribers
0
subscriptions
1.9 m
views
Reviews
49
Guides
Photos
15
Ансамбль санатория Мацестинская долина, 1950-е гг.
Sochi · Landmark, attraction
Save
June 2026
Красивое здание, высокие потолки, жаль, что закрыт и разрушается. Хоть территория и закрыта, люди там гуляют, где заходили они - не понятно. Мы смотрели только снаружи
Observation deck
Sochi · Observation deck
Save
May 2026
Летом ни с одной смотровой площадки ничего не видно. Но лес огромный, могучий, зеленый. Высоченные деревья, воздух , горный ветерок…. Не видишь, зато чувствуешь природу !
Cascade Staircase
Kislovodsk · Landmark, attraction
Save
May 2026
В Кисловодске ходить ходить и все обойти обязательно нужно. Один из уголков - Красивая лестница. Красиво, атмосферно и для фото можно подобрать разнообразные локации
Орлиная голова
Sochi · Genre sculpture
Save
May 2026
Я не поняла, что хотел сказать автор. И в чем смысл скульптуры. Но это находится по дороге на орлиные скалы, просто мимо пройти можно
Орлиные скалы
Sochi Resort City Urban District · Mountain peak
Save
May 2026
Я так рада, что здесь побывала! Красивейший вид! Подьем, конечно тяжелый, но оно того стоило!понравилось, что дорожка обустроена (насколько можно в горах обустроить дорожки)! Приятные скамеечки. Могучие сосны! Рекомендую прогулку!
Mount Bytha
Sochi · Mountain peak
Save
May 2026
Шикарное место, есть дорожки асфальтированные, от остановки транспорта пешком в гору. С обзорных площадок, обозначенных на карте ничего не видно, потому что лес разросся. Но мне понравилась энергетика дикого леса. Учитывайте, что земля сырая и скользкая еще несколько дней после дождя. Я упала «поехала» На грязи два раза, но это не помешало мне оооочень насладиться этой природой, воздухом, диким лесом. Сырный камень внизу, поэтому только по сильно засушливой погоде рекомендую идти к нему. Обувь желательно иметь не скользящую и удобную, походную.
Санаторий Москва 1936 г.
Sochi · Landmark, attraction
Save
May 2026
Мне всегда казалось, что в Сочи земля золотая и каждый метр использован. А в этом году много гуляю пешком и вижу заброшенные огромные пространства! Невероятной красоты здания прошлой эпохи! Просто сердце кровью обливается когда вижу как заброшены величественные здания, красивые арки, сколько любви и труда вложили в них строители - ровесники наших бабушек/прадедушек… и вот оно стоит разрушается. Очень жаль. Конкретно от санатория Москва осталась арка и красивая лестница. И, наверняка, за забором величественное здание с выбитыми окнами 😢 увы
Курортный парк
Kislovodsk · Park
Save
April 2026
Парк в Кисловодске замечательный. Гулять можно «почти по ровному», пройти в горы, подняться совсем ввысь на Малое седло или Большое седло. Увидеть Эльбрус с терренкура.
Central market
Kislovodsk · Farmers' market
Save
March 2026
Обожаю Кисловодский рынок! Важно покупать либо у проверенных продавцов, либо пробовать. Белый сыр всегда прекрасный покупаю. Клубника в этом году отличная! Из одежды даже приглянулись мне носки (пушистые с козьим пухом) - им вообще отдельная песня! Вчера вечером надела, как здорово! Такие мягкие. Выбор всех видов товаров огромный
ShokOlad
Kislovodsk · Cafe
Save
March 2026
Страшно недовольна обслуживанием в данном кафе. Мы зашли красиво выпить кофе с пирожными. У нас взяла заказ милая официантка, все начиналось хорошо. Мы сели за столик у окна, на улице шел дождь и из открытого окна сквозило. Мы прикрыли форточку. К нам подлетела официант «Ирина» с требованием (не с просьбой, не с предложением) с условием - «Вам придется пересесть в другой зал, надо чтоб окно было открыто нам тут душно». Хамский тон общения с посетителями. Кофе пить перехотелось, настроение испортили. Даже не знаю какой на вкус у них кофе и от пирожных отказались. Чтоб мой отзыв не выглядел поклепом - прилагаю фото чека за неиспитый кофе, надеюсь, руководство примет меры и научит сотрудников спокойному и уважительному тону общения с посетителями. Даже эту информацию об открытом/закрытом окне и необходимости сменить столик можно было подать иначе. Да, забыла сказать, когда я попросила книгу жалоб - мне подали книгу, в которой без преувеличения заполнены все страницы, там негде было оставить запись. И на мою просьбу принести следующую книгу, раз эта закончилась, сказали, что другой книги жалоб нет.