Александра С.
6
Александра С.
2
subscribers
0
subscriptions
126.9K
views
Reviews
15
Guides
Photos
6
Muse
Moscow · Restaurant
Save
Yesterday
Еда вкусная , обслуживание ужас, и вокруг ходят люди попрошайки. Сидели час ждали горячее , часть блюд перепутали , гарнир отдали за полчаса до подачи стейков как раз. Больше не вернемся , очень грустно, ведь локация классная
Laven
Moscow · Beauty salon
Save
April 2026
Я обожаю этот салон , хожу на постоянной основе , все процедуры высший класс ! Хочу отдельно отметить мастера Татьяну,который каждый раз делает мне такие ресницы , что я собираю все комплименты , как это естественно и красиво ! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Domebox
Moscow · Metal furniture
Save
August 2025
Замечательная компания , быстро приехали , все замерили , установили тоже все в срок , пользуемся уже больше года , нареканий по качеству нет 🙏🏽
Yauza place
Moscow · Restaurant
Save
July 2025
Администрация работает отвратительно , позвонила забронировать стол на 22:30 на 4 человека , приехали , стола нет , сказали , что до меня не дозвонились и стол вообще на 22:00 и на двоих, ни одного пропущенного не было . И кухня еще не работает . Спасибо , классно отдохнули , больше не приедем .
Mister Velo
Moscow · Bicycle shop
Save
April 2025
Второй раз уже обращаюсь к ребятам , все бытро и чётко . Спасибо большое за помощь ! Буду обращаться еще 👍🏼
Korty - Setki
Moscow · Padel club
Save
April 2025
Отличный корт , новый , комфортное местоположение , наличие парковки и прекрасный тренерский состав ! Спасибо за гостеприимство и удобную онлаин запись ! ☺️
VlasNa Studio
Moscow · Cosmetology
Save
March 2025
Хочу поблагодарить Наталью за чудесный массаж , ходим уже всей семьей ! Никто так хорошо не прорабатывает мышцы , спасибо огромное!! 🫶🏼
Garmond
selo Seltso · Resort
Save
June 2024
Замечательное место ! Классная территория , уютный ресторан , очень советую к посещению ! 😊👍🏼
Happy Nappy
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
November 2023
Чудесный сад ! Ребёнок бежит с огромным удовольствием ! Спасибо всем , кто работает в саду , за такое прекрасное место :)
Vogue Hotel Supreme
Bodrum · Hotel
Save
September 2023
Если вы хотите за большие деньги ужасно отдохнуть , отравиться и , чтобы вас обокрали , то вам в этот отель 👍🏼 Безусловно , есть плюсы - чистое море , большая территория с детским парком и довольно неплохой номерной фонд ( отдельные домики) , но на этом всё. Начнем с того, что персонал отеля - это его душа , в этом отеле души нет . Официанты в ресторане ( точнее я бы сказала в столовой) ходят с такими кислыми лицами , что смотреть грустно , допроситься чая или чего - либо еще довольно сложно , в баре на пляже тоже самое , буквально пару человек за всё время улыбались и были добры , спасибо им за это большое , они чудесные люди . В ресторане на пляже меню распечатано на клочке бумаги на турецком языке , просто фантастика . Сам пляж убирается ужасно , везде бычки и трубочки от коктейлей , много плохо работающих лежаков , туалет был сломан половину пребывания , а пока он работал , там было столько воды , чтобы хоть на лодке плыви . Там же на пляже я вероятнее всего забыла наушники и их кто то благополучно украл , потому что в приложении они последний раз были в зоне частных вил , где я не была , несколько сотрудников отеля , к которым я обращалась просто проигнорировали мою просьбу помочь в помощи наушников . Далее еда - морепродуктов почти нет, а те , что есть , кушать невозможно , вся еда жирная и однообразная , и за три дня до конца отпуска я вообще ей отравилась , на что сотрудники отеля также не отреагировали , закатив глаза на ресепшен ( наверное просто уже привычная ситуация) . Подытожу - может этот отель когда то и был «лакшери» , но сейчас от него ничего не осталось . Настоятельно не рекомендую туда ехать, если планируете хорошо отдохнуть.