Надюшка
4
Надюшка
1
subscriber
0
subscriptions
46.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
2
Dental clinic
Omsk · Dental clinic
Save
June 2026
Я вообще не любитель писать отзывы, долго решалась и решилась. Обращалась в поликлинику платно на удаление постоянного зуба. Меня записали к Саворовскому Станиславу Викторовичу. Врач при удалении позволил себе кричать на меня (из-за того что мне было больно, ревела), постоянно говорил открыть рот шире, из-за чего у меня разорвало уголки рта после удаления. Но это полбеды, после месяца заживления лунка не закрывалась, и языком нащупала острый предмет, подумала что кровь так запеклась ничего страшного. После 3 дней обнаружения во время приема пищи (хорошо что я наклонила голову) вылетел кусок ХИРУРГИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТА! Позвонила в клинику, сказали подойти, зашла к нему и что он сказал : мы же не боги (но он решал буду я жить или нет, если бы проглотила этот острый кусок). Осмотрел, сказал все нормально, я утверждала чтобы он направил на снимок, убедиться в чистоте лунки. Он сказал да чистая она, да снимок оказался чист. Но пожалуйста будте бдительны, просите делать снимок после удаления, берегите себя 🫶 Клиника вообще с первого раза мне понравилась, хорошие терапевты, в регистратуре сидят милейшие девушки✨
Msservice.Kz
Karagandy · Phone repair
Save
March 2026
Обслуживание на высшем уровне, приятные молодые люди. Обратилась с вопросом поставить защитное стекло на айфон 16, услуга оказана быстро, стекло наклеили идеально, приятная цена. Спасибо вам большое, желаю процветания и побольше клиентов 🙂🌸👍🏻
Burger King
Omsk · Fast food
Save
February 2026
Пришли компанией вчера, я заказала стандартное комбо перекус с двойной говяжьей котлетой. Вечером пришла домой и почувствовала недомогание, в итоге полоскало меня с 10 вечера до 5 часов утра, и на данный момент недомогание не проходит. Подруга которая заказала так же бургер с говяжьей котлетой отравилась, другая заказала с куриной и недомогание не наблюдала. Будьте аккуратны!!! Несколько раз пожалела что зашли туда!
Gazprombank
Omsk · Bank
Save
March 2025
Хорошее отделение. Чисто, красивый интерьер. Отдельное спасибо главному менеджеру Ольге Сергеевне. Вежливая, приятная женщина ☺️🤝🏻✨