Чашка Кофе
8
Чашка Кофе
0
subscribers
1
subscription
962.3K
views
Reviews
29
Guides
Photos
2
Кава
Minsk · Coffee machine
Save
Yesterday
Второй раз покупаю кофе в надежде что может с зерном не повнзло и будет другое, но нет. Кофе все так же не вкусный, на вкус просто вода(что не удивительно, там видно как много автомат ее льет). Стаканчик горячий что не возможно донести, сиропы пустые. В первый раз брала латте, на вкус молоко разбавленное водой, но не кофе. Сейчас вщяла капучино, ситуация примерно та же, будто кофе из пакетика, но даже он вкуснее будет. Пенки кстати тоже нет, одна пеня с пузырями. Да еще и не долито нормально так
Umnyj vybor
Minsk · Grocery
Save
May 2026
Очень хочу что бы санэпидем увидел мой отзыв и прибыл туда с проверкой. Я второй раз травлюсь едой из этого магазина. Первый раз бургером готовым, сейчас селедкой. Мне работать еще 9 часов, а я сижу Рыгаю от их продукции так, что глаза тз орбит вылазят! Вы там совсем офигели?!
Stock Store Sports
Minsk · Sports store
Save
May 2026
Сотрудников постоянно нет на зале. А если и есть, то все с кислыми лицами, как будто я их глубоко оскорбляю тем, что не покупаю, а просто смотрю. Если Вам капает процент с продаж, то это не мои проблемы как и Ваше кислое лицо.
Ozon
Minsk · Point of delivery
Save
April 2026
Это не пвз,а бред какой то. Стойка прямо в отделении почты, где конечно же нет отдельного сотрудника. Заказы выдает сотрудник почты, для чего предварительно нужно взять талон и дай бог повезет и до тебя снизойдут после основной очереди. Примерочных нет соответственно. Заказала сюда потому что было интересно что за пвз. Больше не буду
Chinafood
Minsk · Grocery
Save
November 2024
Посещала в первый раз этот магазин на комаровке и это было ошибкой, но это я поняла уже после посещения того же магазина, но на Октябрьской. Маленький тесный ларек, консультант который тебе не раз, никакого выбора и акционного товара. Конкретно в данную точку больше не приду, хоть мне и блтже, чем до октябрьской. Спасибо за так себе впечатления
Сувенирная лавка
Brest · Gift and souvenir shop
Save
October 2024
Хорошая сувенирная лавочка при крепости. Расположена на самом въезде. Хороший ассортимент разных ништяков и приветливый, веселый мужчина-продавец. И цены очень приятные. Брелочки по 5р, есть плакаты, фляжки и прочее в тематике крепости и нет. Можно платить картой, что очень порадовало) Без покупок вряд ли удастся уйти. Там есть даже дождевики, мы как раз специально ехали из Минска и был дождь
Evroopt Market
Minsk · Supermarket
Save
September 2024
Мнение конкретно о данном магазине стало резко отрицательным из-за пары случаев, связанных вместе одним человеком. Всегда и везде стараюсь платить картой, так как сама работаю в торговле и знаю что такое отсутствие мелочи. Но в один из дней у меня не было с собой карты, только наличные деньги. Сейчас там убрали большую часть касс и поставили точки самообслуживания, поэтому я почти всегда натыкаюсь на одну и ту же женщину-кассира(светлые короткие волосы, в возрасте, полная). При расчете она попросила мелочь: монетами или с карты. Не из вредности, а потому что у меня ее не оказалась, я не смогла ей помочь. После этого сдача, чек и пакет были кинуты мне, если не сказать швырнуты как кость соьаке, с таким кислым выражением лица, будто я ей в обед кучу навалила. Ни хорошего дня, ни спасибо за покупку(что там вообще редкость услышать). Ушла в смешанных чувствах. Еще через некоторое время я снова расчитывалась у этой женщины. Дважды она проигнорировала мои четкие просьбы пробить пакет. Несла все в руках, из принципа не вернулась, было не приятно. Все так же молча и с кислвм лицом. Зачем ты работаешь с людьми если они тебя раздражают и каждый виноват в том, что ты жертва?
Sosedi Express
Minsk · Grocery
Save
May 2024
Живу рядом, хожу постоянно о чем и жалею. Была ситуация, когда я неделю наблюдала дыру в товаре, которая даже не менялась. Ценник есть - товара нет сколько бы я не ходила. Постоянные проблемы с ценами, переоценку видимо не выставляют, потому что на кассе выясняется что товар стоит больше. Или наоборот:товар есть, а ценника нет день, второй, и третий..и так всегда и по всему залу. Корзины вечно грязные, товар из категории готовых к употреблению вечно подгулявший, часто прокисшая сметана и молочка. Холодильник с салатами и селедкой ВООБЩЕ закрыт и куда их него делся товар - непонятно. Там даже поругаться не с кем по этому поводу, потому что на зале всегда один человек так что ничего не меняется. Ниже фото где нет ценника или один и тот же товар в двух местах и по разной цене(кому как больше нравится платить, видимо).
Баvария
Minsk · Beer shop
Save
December 2023
Отличная точка с разливным. Периодически наведываюсь туда. Там нет очередей и толпы народа, как в соседней на воронянского в новостройке. Всегда приветливый персонал, хоть и часто меняется как я заметила(p.s. точки нет примерно с 22 года, иеперь там убогие никому не нужные цветы((( )
Popugainya
Minsk · Zoo
Save
January 2022
Удивительный экспириенс, я считаю. Была впервые и в своей жизни кроме пугливых волнистиков и запуганных корелл ничего не видела, а тут такое разнообразие. Все птицы разные, кто с характером, кто поспоконее..кто то понастырнее, одни не вылазят из корма в ладони, другие наровят обтесать тебе пальцы. Так что тут лучше слушать сотрудников, особенно с большими птицами. В целом очень понравиллсь