Лариса Ларина
7
Лариса Ларина
1
subscriber
1
subscription
134.4K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Pyatyorochka
Novosibirsk · Grocery
Save
March 2022
Удобная парковка. Достаточно широкий ассортимент. А еще там продается очень вкусный ржаной хлеб
Novosibirsk Regional Clinical Hospital № 1
Work Settlement of Koltsovo · Hospital
Save
March 2022
Отношение к клиентам неуважительное
City Hospital № 3
Novosibirsk · Hospital
Save
March 2022
Лежала в красной зоне. Средний медперсонал заслуживает самой высокой оценки. Они внимательны, профессиональны, расторопны. Но мне не повезло с лечащим врачом. Ковид лечил травмотолог. Весь обход состоит из замера сатурации и температуры, ни на какие вопросы о более подробном состоянии здоровья ответа мы не получали. Возможно, это беда не конкретного ЛУ, а нашей медицины в целом. И я видела как ежедневно увозили трупы из реанимации. Это обстоятельство не способствует выздоровлению оставшихся в живых
GBUZ NSO Novosibirsk Regional Clinical Hospital № 1, polyclinic
Work Settlement of Koltsovo · Polyclinic for adults
Save
March 2022
Может быть такие проблемы во всех больницах, но это возмутительно, когда постковидную пневмонию лечит гинеколог. Нет даже консультаций ни пульмонолога, ни терапевта. Таблетки от кашля дают и кашляющим, и не кашляющим. Вечно недовольный медперсонал. В общем, ковид сам по себе, похоже, проходит. Без участия, с позволения сказать, лекарей. Возможно, это не только проблема данной больницы, но страдают больные
Хороший выбор
Novosibirsk · Supermarket
Save
January 2022
Магазин хороший, большой выбор товара по приемлемым ценам. Много места, никто не толкается. Оценка 3 от меня только за то, что достаточно часто работает одна касса и приходится выстаивать очередь. На тебование пригласить еще кассира отвечают: некому работать, будете возмущаться и я уйду. Это был ответ единственного кассира. Надеюсь, руководители решат эту маленькую проблему. Думаю, желающих работать не сложно найти.
NSO City Clinical Polyclinic № 13
Novosibirsk · Women's consultation
Save
September 2021
Складывается впечатление, что наши поликлиники созданы для расшатывания нервов у посетителей, для распостранения инфекций, для показания никчемности государственных лечебных учреждений. Во-первых, талон на прием к терапевту выписан на 16-30, в кабинет попала только в 17-50. Во- вторых, не соблюдается масочный режим: и часть больных, и сами медики не имели масок, а ведь до сих пор ежедневно печатают статистику о количестве заболевших коронавирусом. В третьих, не соблюдается расстояние в 1,5 метра между людьми и сидят они на стульях плечо к плечу и кашляющие, и чихающие, и выздоравливающие. В поликлинике тесно, душно, не совсем чисто. А самое главное, это рекомендации врача. На жалобы на кашель совет местного Эскулапа: ну, попейте Ренгалин. Он от всех видов кашля. На жалобы на боль в боку, в пояснице: ну, попейте Найс. Может, пройдет. Хотя и винить-то врача не очень справедливо . Такая нагрузка просто убийсвенна! Видимо, никому нет дела до того, что дома вокруг строятся, а поликлиники не расширяют. Никому нет дела до здоровья населения. Мы просто никому не нужны.
ГКБ, корпус № 5
Novosibirsk · Hospital
Save
September 2021
Больные люди больше других нуждаются в хорошем отношении к ним и в этой поликлинике об этом знают. Начиная с регистратора и заканчивая узкими специалистами. Создается впечатление, что здесь все знают свое назначение и помнят клятву Гиппократа. Низкий поклон вам, чудесные люди!
Parikmakherskaya
Novosibirsk · Hairdresser
Save
August 2020
Обычная семейная парикмахерская
Северо-Чемской
Novosibirsk · Hat shop
Save
August 2020
Есть все. На любой вкус и кошелек