Катюша Воронина
10
Катюша Воронина
0
subscribers
0
subscriptions
180.9K
views
Reviews
23
Guides
Photos
8
Ателье Елены Песенко
Chekhov · Tailor
Save
December 2025
Работу выполняют качественно и быстро, учитывая все пожелания. Спасибо большое!
Rostic's Avto
Serpukhov · Cafe
Save
August 2025
Норм заведение. Иногда заезжать перекусить. Чисто, персонал приветлив.
Susanin park
Kostroma · Hotel
Save
March 2025
Холодно в номерах. Хотелось бы разнообразия еды в баре. А так очень даже ничего
Lotus Valley
Golubitskoye selskoye poseleniye · Excursions
Save
August 2024
Очень красиво. Водитель Сергей все очень интересно рассказывал,
Пляж
Tamanskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
August 2024
Супер,широкая полоса, хороший заход. Плохо только ,что много строителей по вечерам и , к сожалению, много от них мусора(((
Bungalo Volna
posyolok Tamanskiy · Resort
Save
August 2024
Супер! Любим отдыхать в этом поселке)
Клиника микрохирургии глаза
Serpukhov · Vision correction
Save
August 2024
Почему то нравится меньше, чем в этой же клинике в Ступино... как то не комфортно. Ездим к врачу, который принимал нас в Ступино, только из-за этого
Kerchenskii dvorik
posyolok Tamanskiy · Guest house
Save
July 2024
Прекрасное место. Гостеприимная хозяйка, хорошо расположены, близко море.
Волна
Tamanskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
July 2024
Хорошее место! Приезжаем сюда отдыхать уже второй раз) НО: первое- обязательно нужно сделать лесенки для подъёма в гору от моря, второе-у половины посёлка опресненая вода ,а у второй половины нет ( приходишь с моря и ополаскиваешься все той же солёной водой((, третье- ближе к морю добавила б аптек и сетевых магазинов, четвертое- очень много людей, которые мусорят на пляже и контейнеры по проходам в посёлке наполняеются каждый день, а вывозят 1 раз в неделю, наверное... В теперь о хорошем: дельфины, это моя любовь в Волне...они приплывают сюда каждый день! Кушали в Вагоне-ресторане, очень все вкусно, разнообразно и не дорого. Мы отдыхали 12-22.07, море было наичистейшее, пляж- песок, заход в море - мелкая ракушка, но обходиться без специальной обуви . И несмотря на минусы, нам все очень понравилось))))
1001 Night
Serpukhov · Restaurant
Save
February 2024
Очень все понравилось!!!! Спасибо огромное! Шашлык бомба:)