Наталья
6
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
311.2K
views
Reviews
16
Guides
Photos
4
Lazurit
Smolensk · Exclusive furniture
Save
May 2026
Очень жаль, что больше нет салонов в нашем городе. Приобрела в свое время прихожую и детскую мебель.
Mandarinovy gus
Smolensk · Cafe
Save
October 2025
Сегодня посетили Мандариновый гусь на ул.Кирова. Остался очень неприятный осадок. Порции уменьшились ровно вдвое. Были ровно месяц назад все было по другому. Жареной картошки и тушеной свёклы ровно по 2 столовых ложки. Ребята, вы совсем там с ума сошли ? Кафе было совершенно пустое в пятницу с16 до 19. Как вы выживать собираетесь? Больше туда "ни ногой"
Китай-Рынок
Smolensk · Clothing market
Save
February 2025
В основном покупала там одежду внуку. На первый взгляд ничего. Но после покупки куртки, которую внук относил осень отношение к рынку изменилось. Покрытие куртки стало в катышках и из ткани полез синтепон по всей поверхности. Вся куртка имеет ужасный вид. Больше ее уже не оденешь. И куда терерь ее девать? Цена 4000. На одну осень.
Кристалл
Smolensk · Water store
Save
October 2024
Все бы ничего, если б не грубая диспетчер. Качество воды было намного лучше. Сейчас появилась в кулере зеленая тина. Это называется зажрались.
Богатырская еда
Smolensk · Grocery
Save
October 2022
Может кому-то и повезло с продавцами данной сети магазинов, но только не покупателям "Богатырской еды" на ул. Крупской. Да, к продукции претензий нет. Но подобрал же хозяин продавцов... Что одна, что другая. Не приветливые. Ни на здравствуйте, ни на спасибо ответа вы не дождётесь. Если попросите отрезать 200 грамм колбасы от приличного куска, - не надейтесь. Железным тоном вам будет отказано. Неоднократно слышала, как возмущались пожилые люди, которые не могут себе позволить куски по 600-700 граммов колбасный изделий за такую же цену. Но с каменным лицами получают отказ. Отвратительные, не приветливые женщины. Очень жаль.
Корочка & мякишъ
Smolensk · Grocery
Save
June 2022
Все плюсы ассортимента ничто, по сравнению с обслуживающим персоналом. Мне было бы стыдно постоянно слушать (и читать) в свой адрес такие отзывы. Никогда ни с кем не здороваются, никогда не ответят на спасибо, никогда не улыбнутся. Никогда. Молчаливые хамы. Никогда не выдают чеки. Все молча, не приветливо. Да и с качеством отдельных сортов хлеба я бы поспорила. Часто покупала Земгальский хлеб. Его цена 79 рублей. И вот в последнее время просто перебивается дата изготовления. Или подмешивают старый измельчённый. Хлеб уже в магазине сухой и жёсткий. Хлебцы Полезные, та же картина. Стала тут же возвращать. Магазин создаёт не приятное впечатление. Благодаря персоналу.
AptekaPlus
Smolensk · Pharmacy
Save
June 2021
Как - то сразу влюбилась в эту аптечнную сеть. За достаточно адекватные цены, которые были в самой первой аптеке, которая находиться в ТЦ Луч на ул. Беляева. Очень была рада, когда аптека открылась рядом с домом. Но, потом понеслось.... И вот уже весь город "усыпан" этой маркой аптек... Со всеми вытекающими последствиями. Цены стали почти такими же, как и везде. Лекарства порой только через неделю обещают, если заказывать через ЛК. И цены разнятся в разных аптеках этой сети на приличные суммы. Почему так, я не понимаю. Один город, а цены разные. В общем начинали "за здравие", а получилось как всегда и во всем.
Akson
Smolensk · Hardware store
Save
January 2020
Была в этом магазине один раз, но уже успела оценить богатый ассортимент. До этого здесь находился другой магазин Пождепо. Тоже неплохой, но Аксон понравился больше. Сразу нашли нужный нам товар.
Империя
Smolensk · Hypermarket
Save
October 2019
Совершенно бесполезный ТЦ. Второй и третий этажи полу-пустые. Первый этаж отдан под надоевший до смерти Магнит, хотя через дорогу уже был давно такой же. Собственник отдал под аренду площади возле магазина. Налепленные ларьки, палатки с тряпьем.... Не то что парковка, пройти не возможно. Территория в зимнее время не убирается, а в дождливый дни разливаются огромные лужи. Отвратительно.
Triniti
Smolensk · Home goods store
Save
August 2019
Хороший хозяйственный магазин. С относительно низкими ценами. Всё, что нужно можно здесь купить. Очень удачное расположение в спальном районе, где рядом ничего подобного нет. Жаль, что очень маленький.