Ирина Е.
2
Ирина Е.
0
subscribers
0
subscriptions
68.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
CDEK
Samara · Haulage
Save
December 2021
Сотрудничаю с этим пунктом наверное уже года 3, всегла было все отлично. Но со сменой персонала это стало что то нечто. Более неуважительного и я бы даже сказала оскорбительного обслуживания я не встречала. Появилось желание рассторгнуть договор и сменить пункт выдачи. Невозможно работать со слозбным буратино