Константин П.
5
Константин П.
0
subscribers
0
subscriptions
149.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Приют для собак Хвостатый рай
Protvino · Animal shelter
Save
February 2026
В отзывах пишут что на номер отвечает грубый мужчина - он не имеет никакого отношения к приюту, номер не действителен. К сожалению тут его поменять не могут. Свяжитесь с ребятами ВКонтакте, там всегда оперативно и очень вежливо отвечают)
Чебурешная by Mironov
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Потрясающие чебуреки, наверно лучшие в этом районе. Обслуживание тоже на высоте, рекомендую)
Vtb Bank
Moscow · Bank
Save
July 2025
Видимо работников ругают за то что у талонов большое время ожидания. Решили они эту проблему потрясающе - поставили девушку, она стоит и запрещает брать талоны, дают по факту вызова из живой очереди. Из всех рабочих столов вечером работает ОДИН, но при этом девушка вместо работы чтобы помочь очереди стоит сторожит стойку с талонами чтобы не дай бог никто не взял. Прекрасно, просто аплодисменты. Это дно.
Biovet
Moscow · Veterinary clinic
Save
April 2025
Несколько раз ходили сюда с собакой потому что клиника рядом с домом. Один раз принимала девушка, очень приятная. Два других раза принимали мужчины - хамско надменное отношение. Видимо для них орать на собаку за то что она скулит боится манипуляций - норма, так же как и язвить и сыпать сарказмом в сторону хозяина. Благо в нашем районе есть другая ветеринарная клиника.
Фармация
derevnya Rusyatino · Pharmacy
Save
March 2025
Аптека полупустая. Зачем указывать номер если дозвониться и спросить про наличие невозможно
Polyanaevent
selskoye poseleniye Yasnopolyanskoye · Catering
Save
July 2024
Праздновали тут свою свадьбу, сильно пожалели. Отправили им смету на меню с подписью ФИНАЛЬНАЯ СМЕТА. А на свадьбе выяснилось что приготовили нам блюда по какой то другой, потому что менеджер так подумала. В итоге того что мы хотели не было, фуршет был весь не тот который мы заказывали. На просьбу вернуть деньги за те позиции которых не было в нашей смете хозяин хам ответи «ну вы еду верните а мы тогда деньги вернем. Вы же ее съели». А что нам было есть, спрашивается? В общем место действительно внешне неплохое, но все дни после свадьбы моя жена общалась с менеджерами и владельцем, дошло даже до слез и настроение было очень сильно испорчено. Думайте сами стоит ли проводить здесь мероприятие и рисковать испортить ваше событие
Мосаптека
Moscow · Pharmacy
Save
December 2023
Лучшая аптека в округе. Всегда дружелюбные фармацевты, всегда помогают и подсказывают. Спасибо, девочки!
Дом ткани
Moscow · Drapery shop
Save
December 2022
Не знаю кто там пишет про шикарный выбор ткани, но это пожалуй самый скудный магазин в Москве. Продавец так и сказала «мы склад, за выбором езжайте на Ленинский»
Dizengof/99
Moscow · Cafe
Save
June 2022
Слишком высокие цены для такого уровня кафе. Скорее забегаловка даже. Еда не очень вкусная, посуда ужасная и неприятная, как будто из собачьей миски ешь. Не рекомендую.
Dreamteam Brew
Moscow · Brewery
Save
June 2022
Уютная крафтовая пивоварня с ребятами, которые знают своё дело