Татьяна Лимонова
5
Татьяна Лимонова
1
subscriber
0
subscriptions
104.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Рыбный день
Новосибирск · Fish and seafood
Save
December 2025
Вызывает гордость этот производитель. Чисто, разнообразно, вежливо - одни положительные эмоции.
Clinical Oncological Dispensary
Kemerovo · Dispensary
Save
October 2025
В октябре 2025 года моя мама находилась в отделении опухолей головы и шеи с диагнозом карцинома. Далее пишу со слов мамы: "Имела честь видеть высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества в виде доброжелательности и чуткости у зав. Отделением Вячеслава Олеговича Иванова. Хочется пожелать Вячеславу Олеговичу здоровья и дальнейших успехов в столь благородном и нелегком деле. Отмечу приятную атмосферу в этом отделении. Все медицинские сестры и младший мед. Персонал приветливы, заботливы и, конечно, профессиональны. А на каком хорошем уровне поддерживается санитарное состояние! Думается, что такое слаженное и грамотное отделение - заслуга его руководителей, в т.ч. старшей мед. Сестры Елены Геннадьевны - сердечного, обаятельного и, наверное, требовательного человека. Конечно, не желаю никому серьезно болеть, но ели уж вы попали в это отделение, то вы в надежных умах и руках, а это много значит - поверьте, опыт сравнения есть. "
Пятачок Сытное удовольствие
Biysk · Butcher shop
Save
October 2025
Государева награда, Царская, сосиски Венские и много других продуктов. Великолепно. Низкий поклон за Ваш труд!
Na starom meste
Biysk · Cafe
Save
October 2025
Ваши пельмени прекрасны. Как бываю у Вас - их заказываю. Спасибо!
Grand Auto
Abakan · Car rental
Save
November 2024
Понравилось взаимодействие с Гранд Авто. Место офиса / подачи авто удобное, сотрудники оперативно реагируют на запросы. Брали 2 автомобиля .
Academ Banket
Novosibirsk · Banquet hall
Save
September 2024
Пельмени Сибирские безупречны. Спасибо за Вашу работу
Hyatt
Makhachkala · Cake orders
Save
August 2024
Всем гостям Махачкалы рекомендую! И кофе, и пирожные очень понравились. Кондитерская делает и печенья - они выше всех похвал. Самый вкусный Макарун я съела у вас. Натуральные и традиционные вкусы, все эстетично. Спасибо за работу команде кондитерской. С уважением, гости из Кемерово и Новосибирска.