Елизавета
6
Елизавета
3
subscribers
0
subscriptions
130.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
14
Mom said I'm beautiful
Moscow · Beauty salon
Save
February 2026
отказались делать маникюр. пыталась записаться полтора месяца, все время возникают какие-то проблемы (то мастер у них оказывается занят, то наращивание не делают, в последний раз вообще отказали принимать за сутки до записи ) не поняла что это было.. это нормальна практика в салоне? или ко мне особое отношение…?
Эфко
Moscow · Foodstuffs wholesale
Save
February 2026
Красивый офис. Интонационная прогрессивная компания
Cenzura In1: 1
Moscow · Cafe
Save
November 2025
прикольно печенки «Ц» вкусные
Spaten Haus
Khimki · Cafe
Save
October 2025
Хамское отношение. Зашла с другой стороны кафе, ко мне сразу подбежала женщина начала орать « Ндееевешккааа, у нас заказ на баре, официантов нет» после моего ответа повторила мне тоже самое только громче и возмущено ушла в грязную каморку. После такого желание делать заказ отбило.
Yermolino
Moscow · Grocery
Save
August 2025
Пожалуйста, поменяйте продавца! Это невозможно, в магазин неприятно возвращаться. Продукция хорошая, вкусная, но сервис… оставляет желать лучшего
Tea room
Kineshma · Cafe
Save
May 2025
Раф в этом кафе - это разбавленный молоком кофе 3в1
Стихия
Ivanovo · Restaurant
Save
May 2025
все понравилось! 😇
22.12 Studio
Moscow · Nail salon
Save
April 2025
Недавно посетила студию ногтевого сервиса, и хочу поделиться своим впечатлением. Специалист Валерия - мастер своего дела! Маникюр получился не только идеальным, но и долговечным. В процессе работы она использовала качественные материалы и учла все мои пожелания, создавая настоящий шедевр. Атмосфера в студии уютная и расслабляющая, обязательно вернусь сюда снова!
DimSum & Co
Moscow · Cafe
Save
March 2025
ужасно. желаю что не посмотрела отзывы перед заказом еда безвкусная, видное то очень дорого лежала сомнительное качество продуктов А порции не накладывают до конца
Здрасте
Moscow · Cafe
Save
February 2025
Приятное место прямо рядом с домом. Грибной суп хороший, советую попробовать. большой плюс, что песто чистое и совсем новое обязательно загляну еще раз как появятся тапиока 🧋