ятут
4
ятут
0
subscribers
0
subscriptions
30.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Milanofood
Oktyabrskiy · Pizzeria
Save
August 2025
здравствуйте, лично мне не понравилось. вообщем я там была на дне рождении своего приятеля. первое замечание - плохой персонал, много хамит, настойчивый, кароче можно вечность перечислять! и напоследок последнее замечание - еда не очень, ну и все. все остальное понравилось.
Чебуречная № 1
Oktyabrskiy · Cafe
Save
August 2024
Хорошое место👍
Magazin Anis
Oktyabrskiy · Grocery
Save
August 2024
Магазин крутой все есть персонал если честно что то не очень приветливые, но за мороженым сходить в радость!)
Akvapark Ufa
Ufa · Water park
Save
August 2024
Все понравилось очень круто, но есть и минусы то что разделавка не женская и мужская, а все во дном! Теперь с плюсов вода тёпленькая детская зона тоже крутая есть где поесть горки просто супер. Честно понравилось ставлю очень большой лайк👍👍👍
Munitsipalnoye unitarnoye predpriyatiye Dvorets sporta
Oktyabrskiy · Stadium
Save
May 2024
Бассейн не плохой! Но персонал очень грубый я пишу от лица ребёнка. Мы с подругой после бассейна пошли в душ там стояла уборщица, но она не убиралась она смотрела как еще девочки и мы моемся у меня включается холодная вода я вскрикиваю, а эта уборщица орет мне чтоб я заткнулась и она взяла мои вещи там шапочку, очки и так вот и берет меня за руку и выкидывает из душевой. А про тренеров мне нравится добрые помогут дают нам по больше свободного плаванья! ☺️