Sergey Sukhanov
8
Sergey Sukhanov
0
subscribers
0
subscriptions
205.3K
views
Reviews
29
Guides
Photos
Chaika
Velikiy Ustyug · Hotel
Save
January 2026
Все отлично
Izumrud
stanitsa Golubitskaya · Hotel
Save
July 2025
Отличный отель, были с семьёй 10 дней, всё отлично.
1000 Zamkov Plyus
Tula · Locks and locking devices
Save
May 2025
Хороший магазин, очень понравился продавец, посоветовал, все очень грамотно и не пустил в лишние траты.
Vista
Tula · Car dealership
Save
January 2025
Посещаю данное заведение с 2012 года, после того как купил у них машину. Сервис на удивление зависит от принимающего менеджера. Лет 10 не знал проблем, пригоняю автона ТО и отчиняю ₽. Иногда проверял не завышают ли, по нашему городу в целом адекватно. Но пару лет назад пригнал машину на тему " плохо работал кондер", предложили промыть радиатор, согласился. Взяли не слабо. Аж но прифигел. При возврате авто, заявили что у меня трещина в радиатор движка. На вопрос к какого перепугу она появилась, но коментс. Предложили поменять его минимум за 90К рублей, без работы. Я ажно приуел. Вопрос потом пришлось решать в другом автосервисе, и вполне за адекватные цены. А обращение к руководителю менеджеров по сервису, сожалению, ни к чему не привело, держад честь конторы. С тех пор если и обращаюсь к данной конторе, всегда посылаю на уй менеджера Артёма.
KB-master
Тула · Engine repairs
Save
December 2024
Хорошие ребята, все сделали быстро и качественно. Говорили полчаса, но по моим ощущениям минут 15 прошло. Единственный нюанс, прячут терминал, а переводом, говорят нет возможности. Но понимая что налички у клиента не оказалось, достали терминал, и о чудо, он работал. Как то так.
Salamander
Tula · Shoe store
Save
November 2024
Тоска смертная, выбор никакой. Как они вообще выживают.
Vkusno — i tochka
Tula · Fast food
Save
February 2024
Вкусно и .
Krasnoe&Beloe
Tula · Grocery
Save
February 2024
Почти ближайшее КБ к дому, удобно заезжать по дороге домой. Сотрудники вроде адекватные. Всем добра
Lazarevskaya lavka
Tula · Grocery
Save
February 2024
Вроде лавка как лавка. Хотел купить кусок мяса, но к сожалению, все что было в наличии, было настолько заветренно, что даже на котлеты выбрать было невозможно.