Оксана Абрамова
6
Оксана Абрамова
0
subscribers
0
subscriptions
224.7K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Kuhterin
Tomsk · Restaurant
Save
June 2026
Отличнейший классический ресторан. Величественный интерьер и обслуживание ему соответствует. Официанты дают внятные разъяснения по блюдам, рассказывают подробно ингредиенты и способ приготовления. У некоторых выбранных нами блюд была необычная подача. Именинник от заведения в подарок получил кусочек вкуснейшего торта. Очень рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя немножко уважаемым обеспеченным человеком )))
CDEK
Novosibirsk · Haulage
Save
April 2026
1 апреля 2026 в 17:20 пришла первый раз получить посылку Авито. От товара в итоге отказалась, сообщив девушке-приемщице о том, что это у меня в первый раз. Та подала бланк на заполнение, распечатанный шрифтом в районе 6. Когда я даже не поняла где что писать и повторно переспросила, сообщив что плохо вижу, девушка вдруг сорвалась на повышенный истеричный визг. Предложение работодателю: покупайте успокоительное своим работникам. Облаять в ответ и я бы могла, только кто-то должен был остановить этот поток негатива. Заказывать больше в этот пункт ничего не буду, вдруг в следующий раз ножиком ткнет. Вторая звезда за тихое в спину "до свидания". Нет уж - прощайте!
Korobok
Novosibirsk · Cafe
Save
October 2024
Пошли обедать в Коробок осознанно, слышала несколько хороших рекомендаций. Столик такой маленький, что нужна доп.полка для тарелок. Принесли воду питьевую - хороший сервис и редкий в других заведениях. Воду наливали из многоразовой бутылки без опозновательных знаков. Вода воняла!!! На вкус тоже была протухшей. Сказали промежуточному официанту, что вода слишком специфичная и мы её пить не будем. Ушёл уточнять. Что? Кому? Зачем? Так и не вернулся. Заказали одинаковые блюда: суп том ям и бифштекс из говядины с овощами. Суп был сумасшедше-острый, бифштекс вкусный, овощи недотушенные. Да и бог бы со всем этим, если бы не через полчаса нас обоих прижало так, что до дома мы неслись серными ланями. Организмы не справились с изысками предложенной кухни. А идти вам туда или нет решайте сами ))))
Mileanna
Rubtsovsk · Hotel
Save
July 2024
Большое спасибо владельцу отеля за такое внимательное отношение к мелочам для комфорта гостей. Снимали номер люкс, всё отлично! Так чисто в номере отеля давно не встречала. В номере 2спальная кровать, диван со столиком, кресло-качалка, кондиционер, большой телевизор. На окнах сетки от насекомых! Санузел восторг и удобство. Вода на пол не выливается при приёме душа, сидя на унитазе, коленки не торчат из двери. Большое спасибо за комфорт!
Lesnye dali
Barnaul · Hotel
Save
July 2024
Сосновый лес. Парк? Да. Отель? Нет. Старый советский корпус базы отдыха с тонкими стенами. На крыше живут голуби, а ты спишь, по звукам, в голубятне. Бассейн для постояльцев платный. С улицы могут прийти люди только в бассейн без проживания. Так что цена-качество за базу отдыха соответствует. Мы брали номер стандарт: 2 низкие одноместные кровати, на одной проблемы с каркасом. Телевизор диагональю около 40 см у нас не работал. В санузла все очень уставшее, от кафеля до сантехники. Так что отелем это никак назвать нельзя. Зато воздух!
Colorlon
Novosibirsk · Home goods store
Save
May 2024
30 дней на возврат товара - короткий срок, т.к. люди могут заранее покупать для ремонта всякие штуки, которые потом не подойдут. А ещё на возврате товара 26.05.24 очень злой человек с синдромом вахтера. Ничего не стали покупать, уехали к конкурентам. Большая просьба к руководству: обращайте, пожалуйста, внимание на работников первой линии общения с покупателями
Zhukov
Omsk · Hotel
Save
December 2023
Очень душевно и тепло. Продуманный милый интерьер. Вкуснющие плотные завтраки, которые можно заказать прямо в номер на определённое время. Месторасположение отличное, рядом в пешей доступности разнообразные магазины. Большая открытая для всех парковка. Было сильно мило. Но! Снимаю звезду за маленькость номера. Шкафа толком нет, или верхняя одежда должна висеть рядом с вечерним платьем в узком шкафике. В итоге 2 подноса и сумка с вещами занимали всё пространство пола. Ходили по стенам. Так что это отель для любви, а не для туристов ;)
Yanzi
Novosibirsk · Cafe
Save
October 2023
В это кафе приезжаем из города уже 20 лет со дня нашего знакомства))) Очень вкусно, разнообразно. Быстрое приготовление блюд. А чего только стоит свинина в кисло-сладком соусе! Очень хочу приходить сюда последующие лет 50. Успехов и процветания!
Korona Altaya
posyolok Katun · Hotel
Save
October 2023
Была бы возможность поставить 100500 звёзд - они были бы ваши, чудесные люди! Проводили в этом отеле важное мероприятие. Такой заботы, теплоты, понимания я не встречала нигде. У нас все планы менялись оперативно и часто, а ребята работали, ни разу не высказав недовольства или возмущения. Отдельное спасибо директору Ольге за отличную команду профессионалов. Ну а шеф-повар... мы ему хлопали стоя!